1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Вкусно!!!
Оксана Б.
Достоинства
Вкус
Недостатки
Цена и количество
Отличный японский рамен, для меня эта порция конечно на одного человека или на двух маленьких людей 😀 за такую цену конечно товара катастрофически мало
В упаковке только лапша и соус. Лапша как лапша, вся фишка этого продукта в соусе. Попробовать стоит, но часто я бы такое не стал брать.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Мне лень варить хотя бы даже 2 минуты (моя проблема)
Попробовала пока только одну лапшу - и было вкусно, несмотря на то, что не варила - сначала лапша была как сырое тесто, но я люблю такое (но не рекомендую так делать). Пока кушала, она доготовилась сама Изменено: если сварить, получается настолько вкуснее, что варить теперь не лень. Съела всё, кроме острой, однозначно закажу ещё
O
Olga K.
Покупали 5 разных раменов. Пришли все целые. Сроки годности до 25 года. По весу разные, один рамен 176г, остальные 4 упаковки по 123г. По вкусу нам понравились, насыщенные, лапша вкусная.
Рамен очень вкусный, каждый вид имеет разную толщину лапши, соответственно, разное время варки, самое долгое 2,5 минуты. Рамен не разваривается и не слипается, остаётся упругим после приготовления. Бульон очень насыщенный, на мой вкус слегка жирноват. Порция рассчитана на одного человека, на двоих однозначно будет мало. С добавлением поджаренного куриного...  Читать полностью
Достоинства
Очень вкусно, 10/10, в комплекте с каждой жидкий концентрированный бульон, по вкусу натуральный
Недостатки
Разве что дороговато
Достоинства
Очень вкусный, наваристый бульон. Слегка островато, что радует.
Дороговато, не на каждый день
Достоинства
вкуснейшая лапша, настоящий рамен
легко готовится, есть инструкция, отличный состав, в одной пачке 2 взрослых порции
Сроки нормальные ,все норм иногда можно и поесть