2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Выкатной

Лилия Д.
Кресло супер. Очень понравилось. Занимает не так много места. Спать удобно. Взяли на дачу. И складывается легко. Пришел винебольшой упаковке. Мы сначала насторожились, думали какая то фигня . А окащывается он в вакуумном пакете. Как только пакет вскрыли он начал превращаться в- как наикартинке:)) Очень рады что купили.
Anna
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Невозможно снять чехол, чтобы постирать
Очень хотелось бы, чтобы производитель объяснил, КАК снять чехол, если на нём такие узкие прорези?! Вы на молнии решили сэкономить? На второй день пользования пролили на кресло кофе, в итоге два больших наполнителя сняла кое-как (неизвестно ещё, как обратно потом засунуть), а маленький снять просто...  Читать полностью
Виктор З.
12 июля 2024
д
данила л.
Хорошие кресла ,удобные , детям очень нравятся , чехлы легко стираются в стиральной машинке 👍
Игорь С.
Достоинства
Упаковка, всё запаковано очень хорошо в итоге коробку легко перенести и самому. Плюс кресло гарантированно приедет чистым. Само кресло мягкое. Кошке понравилось
Наталья Ш.
Хорошая упаковка, все пришло целым. На вид сделано качественно. Сидеть, лежать удобно в принципе. Быстро принимает форму после вакуума. Рекомендую.
8 мая 2024
Очень сильный запах даже через 2 недели
Надежда Б.
29 апреля 2024
Достоинства
Цена+ качество
Недостатки
Упаковка отличная.Всё прошито отлично.мой вес 80кг. Не проминает.Брала на балкон.покупкой довольна, я восторге .продавца рекомендую однозначно!!!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Кристина А.
4 апреля 2024
Кресло вписалось идеально!
Эльвира С.
30 марта 2024
Достоинства
Упаковка, приятный на ощупь велюр, прошито аккуратно, но неправильно
Недостатки
Перепутали пришитые петли, погнутое кольцо
Панасенко Виктор Геннадьевич
18 мая 2024