2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая

Яна Г.
1 апреля 2024
Достоинства
Очень классная краска!
Недостатки
Одно удовольствие с ней работать. Легко наносится, прекрасная текстура, не течёт и образует гладкое глянцевое покрытие. Запах есть, но умеренный, быстро выветривается. По расходу тоже все как и заявлено. Отличный товар за такую цену, буду заказывать ещё, так как брала на пробу. Рекомендую к покупке!
Максим К.
13 июля 2024
Краска ужасная! Вообще не сохнет и не держится на поверхности! Прошла неделя после покраски, не сохнет, первый раз покрыл краскопультом через два дня взял в руки деталь все прилипло, испортил, начал заново зачищать, красить валиком, тоже самое, НЕДЕЛЯ после покраски и не сохнет
Алексей Б.
Краска супер! Советую
Геннадий З.
Хороший товар рекомендую как
Аниса Г.
13 июля 2024
Белый цвет не соответствует!!! если бы знала, то не купила бы, нужен был именно белый цвет, а здесь краска какая-то скорее бежевая или слоновая кость. Посмотрите сами как она отличается на фото от белых листов бумаги. Почему у вас этот оттенок зовётся белым? Теперь вынуждена покупать снова белую краску у других продавцов, а на это зря потрачено время...  Читать полностью
Ольга Л.
13 июля 2024
Хорошая краска. Не густая, не жидкая, как сметана 15%. Буду ещё брать краску этой фирмы.
Светлана Б.
13 июля 2024
Купила две банки, покрасила, еще две купила, и еще буду брать, так как краска очень хорошего качества