3. Одежда больших размеров

хлопок 100%

Людмила Н.
Миленький сарафанчик
Ольга Ч.
Романтичное платье из 💯 хлопка, силуэт стройнит ,длина изделия создаёт образ барышни ,смотрится и с босоножками ,и макасинами очень хорошо ,на 52 54 заказала 56 , можно и 54 брать ,но надо знать ,как ведёт себя после стирки,на рост 168 идеально подходит , советую к покупке ,только выбрать рисунок ,брала несколько ,это подошло идеально
Светлана Р.
Ссрафан просто шикарный. Я в него влюбилась. Мои параметры 110-94-117 см, взяла 54 размер. Сидит идеально, только длину убрала на 10 см. Мой рост 164 см.
Екатерина Г.
Ткань плотная, хлопок. Сшито хорошо, красивая расцветка. Не подошёл фасон на мою фигуру, поэтому возврат.
Александра В.
Огромное спасибо производителю за качество и скорость доставки,все идеально платье беру уже не первый раз, после стирки не линяет и не садиться , хлопок на высшем уровне, покупайте смело не пожалеете честно говоря
Нормальный. Размер в размер. Я на свой48 заказала 52, потому что последний. Думала или утону , или норм. Норм. Но ..... Появился 50 , и я быстренько поменяла. Все-таки 50 ближе ки48, чем 52. Но и особой разницы не увидела. Я считаю, что на свой размер надо заказать на размер больше, он изящнее сидит. Не липнет сверху, как ...
Галина А.
Беру второе, красивое