3. Юбки
Юбка GVENLINE Базовая коллекция

Хлопок, Полиэстер
хлопок 30% полиэстер 70%

Анастасия Е.
Юбка очень классная. Очень хорошо сидит, длина на рост 170 идеальная.
Хорошее качество. Но не подошёл размер. Немного великая в бёдрах. И цвет в реальности не понравился (просто не мой наверно). И разрез коротковат для машины.
Надежда К.
изменен 25 июня 2024
Пошив отличный, ткань тоже. Но все-таки цвет не такой благородный как фото, уходит в жёлтый... ( от 76 об 98 сел хорошо 46
Хорошая юбка, плотная, много синтетики, но животик скрывает
Алина З.
Наталья Д.
Очень красивая
Татьяна Р.
Юбка понравилась - аккуратные швы, приятная ткань, качественная фурнитура, подклад. На от 72, об 100 хорошо сел 46 размер. На рост 168 см юбка до середины голени, мне такая длина нравится. Понравилось как смотрится с черным, белым, розовым, сиреневым верхом.
Алия А.
Хорошая юбка за свои деньги. Села хорошо, ткань не прям уж дорогая, но выглядит солидно. Убираю звезду за крупную пуговицу сзади. Думаю можно было сделать потаенный замок до конца юбки, или уж скрытые крючки. Эта пуговица очень дешевит внешний вид юбки. Но повторюсь за свои деньги, стоит купить.
Екатерина О.
Довольна очень. Спасибо за качественную вещь. Цвет насыщенный, глубокий. Сшита аккуратно. Ткань плотная. Выглядит дорого
Юлия М.
Юбка очень приятная. На размер 42 чуть велика в талии, но не очень критично. Цвет красивый, нежный. Для офиса летом самое то