2. Отделочные материалы
  5. SILK PLASTER
Жидкие обои Silk Plaster/Силк Пластер Мастер-Шелк MS-169

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, МДФ, Пено-/газобетон, Пенополистирол, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Целлюлозная
Светло-розовый

9 мая 2024
Отличные обои! Продавец отлично упаковывает и цена шикарная, отдельное спасибо
Павел М.
8 апреля 2024
Хорошо наноситься на стену, выравнивает стены. Спасибо вам большое за хороший товар и за заботу о потребностях покупателей.
Олеся Н.
13 февраля 2024
Достоинства
У нас получилось, что расход был больше чем заявлено, при чем поверхность была подготовлена, ровная, учитывайте это при заказе
7 декабря 2023
Товар доставлен вовремя, хорошо упакован, без дефектов. Цвет немного отличается с фото цвета на сайте. Но мне понравился. Пока не наносили, не могу сказать как наносятся. А так пока все подходит!
Т А.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличные обои, легко наносятся
Недостатки
Пробовала первый раз, поэтому первый замес нанесла толстоватым слоем. А надо совсем тонко, только стену прикрыть, они высыхают и прекрасно всё смотрится. После высыхания заметила косяки- "попшикала" немного водичкой и разгладила, и всё! Но, по моему опыту, нанесение обоев ооочень долгий процесс( И кельму лучше брать...  Читать полностью
Алексей Ж.
25 октября 2023
Достоинства
легко работать
все классно, рекомендую
25 октября 2023
Достоинства
приятные на ощупь
бледно-голубые получились, очень нежно смотрится
Ирина Е.
15 октября 2023
на 28кв/м ушло 7 пачек жидких обоев, пришлось приноровиться, прежде чем начало получаться хорошо наносить, ушло около 15 часов на население по всем поверхностям. оставила еще 2 пачки на случай исправления художеств детей. Для ремонта в других комнатах выберу других оттенки
Марина Б.
1 октября 2023
Достоинства
цветхороший
только на моц взгляд нужно воды чуть больше, будет лучше разглажиаать
6 сентября 2023
Достоинства
Приятная текстура на ощупь
Недостатки
Намного светлее, чем на образце
Для детской комнаты приобрела нежно розовый и нежно голубой цвета, в итоге пришли очень очент светлые, намного светлее, чем заявлено, приближено к белому, только с оттенком.