жиросжигатель Фэтзорб 36 Red капсул для похудения

В сухом темном месте
Срок годности в днях

Арзыгуль Р.
Аппетит не подавляет.
Однозначно рекомендую. Товар оригинальный. Раньше в такие бады не верила, но решила проверить. За 4 дня приема(с утра по 1 таблетки) сбросила 2 кг, это очень хороший результат. Аппетита особо нет, появляется только немного вечером, но он контролируем. Воды пью средне, сушняк есть, но не такой дикий, как начиталась в комментариях)
За курс -3 кг. Рекомендую.
Анастасия Ш.
Заказывала сестре , так как его очень рекламировали знакомые девушки ! По ее словам : энергии очень много , аппетит убивает но не полностью вечером хочется что-нибудь съест , сухость во рту ( жажда) ! Итог минус 10 кг!, капсулы хорошие , но после первой пачки эффект привыкания , последующая уже не такой эффект .магазин здоровое тело 🙏
Дарья Ф.
Продавец - от бога, большое спасибо! Приходят быстро,без погрешностей,заказываю не в первый раз уже. Таблетки оригинал, как положено красные с белым капсулы с надписью фатзорб. Касаемо эффекта: Начала пить по рекомендации с ноября,было 116.9 кг, сейчас 97. Было бы меньше делай я перерывы как написано у производителя, после курса хотя бы неделю))) а...  Читать полностью
Ольга А.
Достоинства
Да
Недостатки
Хочется пить!не хочется есть!побочек нет!результат после первой недели!хочется верить,что состав ,как заявлен😂
Алёна Б.
Есть не хочется тяга к еде прошла это большой плюс буду брать ещё только у них, потому что очень много бракованных не оригинальных таблеток спасибо ☺️
Татьяна Г.
Брала по отзывам, надеюсь что оригинал, еще не пробовала
Подруга довольна
Я пью второй раз. В марте -3кг. Потом перерив 2 недели (вес не набрала, наоборот кушать маленькими порциями стало привичкой). Сейчас принимаю второй курс и за 3 недели -3,5 кг. Продолжу курс и в конце мая начну 3 курс. Спортом не занимаюсь, в день много хожу. Надо пить много воды, и тогда побочек не будет.