2. Загар и защита от солнца
  3. Автозагар
  4. St. Moriz

Автозагар
St. Moriz Автозагар для тела и лица мусс тонирующий с маслом Кокоса (светлый оттенок), 300 мл
Светлый оттенок
Область использования
Тело, Лицо, Руки, Ноги
Особенности состава
Без парабенов, Без красителей, Не тестируется на животных, Проверено дерматологами

Ирина Т.
Что бы я не пробовала,а возвращаюсь к этой фирме. Ещё повезло,за такие деньги 300 мл,это просто рай. Загар сразу ложится. Естественно,кто начинает,читайте инструкцию,конечно будет пачкаться одежда. Тело скарбом,потом с помощью варежки наношу мусс. Если надо потемнее,то через 2 часа ещё раз наношу. А ещё через 3-5 часов смываю без геля и губки. Эффект...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Варежка просто супер. Приятная для кожи, легко стирается
Лариса М.
Недостатки
Подделка
Вопрос к метке "Оригинал" от Озона. Эффект автозагара отсутствовал полностью. Дошла до 8 капель. В оригинале достаточно 2-3 капель, 4 для меня уже сильно много. Чем я мазала лицо неизвестно. Фото теста на листке бумаги прилагаю, просто водичка, ни какого красящего эффекта. Деньги вернули, спасибо.
Сергей Ф.
Татьяна П.
Наносится хорошо, но оставляет след на одежде. Моментально смывается.
Инна Д.
Лилия К.
Мне очень понравились капли. Использую и для тела ,и для лица
Евгения В.
S
Sofiko K.
Очень быстро уходит оттенок, хотелось бы большего эффекта
Елена Н.
Дарья Б.
Отличный автозагар. Рекомендую. Запах конечно на любителя но качество🤩🤩🤩🤩🤩
Ирина Н.
Скородумова Анна
Очень удобный в нанесении мусс. Имеет приятный кокосовый аромат. Распределяется легко с помощью рукавички. Тонирует кожу в приятный золотистый оттенок
Касимова Р.
Касимова Р.
Алика Б.
Отличный автозагар. Моя гиперчувствительная кожа не возражает 😂 Для нанесения использую медицинские перчатки и никаких следов на ладонях 👌🏼
Наталья Ч.
Начала ходить в солярий, набрала за две недели цвет и что бы загар выглядел более ровно и естесственно использую автозагар. До лосьона St. Moriz использовала обычный, дешёвый - смешивала в пропорции 1:1 с обычным кремом или лосьоном для тела для того что бы не было полос, пятен и ржавого оттенка,но мне не нравилась желтизна. Этот лосьон равномерно нанесла...  Читать полностью
Эвелина А.
Отличное средство) удобная упаковка и наносится легко тк это пена , спасибо🥰
Зарина Б.
Александра Л.
Мусс не зашел, крем лучше. Хоть и дольше размазывать, но крем ложится намного лучше.
Достоинства
На теле выглядит как естественный загар, разводов не оставляет, одежду почти не пачкает и практически не пахнет специфическим для автозагара запахом, кожу не сушит, хватает надолго. Постепенно смывается в душе. Я бы даже назвала его загар-дымка.
Пользуюсь давно. Обожаю именно его. В любом случае, вообще не пачкающего одежду и вообще не пахнущего на теле пока не нашла, поэтому из всего представленного в продаже этот лучший!!!!
Софья Л.
Держала два часа, после этого смыла. Наносила только на ноги. Результат понравился. Ровный и темный загар. Цвет приятный. На мой взгляд, единственный недостаток, что это пенка, брызги попали на пол., в отличии от крема. В общем, нужно аккуратнее поносить, приноровиться.
Средство очень хорошее, наносится легко, кожа после нанесения становится мягкая с эффектом легкого загара
Отличный автозагар, никогда не подводит, дочка гимнастка, на соревнования всегда использует. Ровно ложится и держится хорошо, есть с чем сравнить. Раньше брали меньшую упаковку, рады что появилась 300 мл 👍 Немного подтёки от транспортировки видимо, но сверху защитная пленка, так что ничего страшного.
Марина П.
а
аноним
Хороший.придает золотистый оттенок ногам с шиммером.не автозагар!
Ксения К.