3. Одежда для беременных

экокожа
Температурный режим
от 0 до +15

Алёна Г.
Плащ сильно мятый, даже после отпаривания не изменился, заломы и вмятины остались. Жаль...
Оксана Б.
Плащ пришел в рваном пакете. Ранее его мерили и свернули неаккуратно, поэтому он замятый. Надеюсь, плащ расправится. Сам же плащ сшит очень хорошо. Рекомендую.
Ирина Ф.
Плащ мне очень понравился, мягкий. Хорошо сидит.. Единственное сильно мятый. Надо будет разгладить. Спасибо Озону.
Наталья Я.
Достоинства
Плащ понравился, выгулять еще не довелось, но материал очень мягкий нежный, прям приятный такой , размер соответствует
Недостатки
не нашла
Запутала в размерах картинка с указанием размеров, где S была как 48 размер. Заказала, но это 44 русский, думала отказаться. Примерила, вроде в груди нормально, плечи на месте, но очень узкие рукава, прямо очень узкие. Пройма нормально, но к кисти рук прилегает плотно при том, что руки у меня худенькие. В итоге отказываться не стала, взяла. Пошив хороший...  Читать полностью
Нонна Я.
На карточке товара указана размерная сетка, Я понадеялась на неё. На от 110 - совсем впритык, а тк верхняя одежда = маловат, можно было-бы пуговки переставить, но останутся дырочки от пуговиц. В доставке чем-то зацепили, проткнули пакет и повредили сам плащ.
Людмила П.
Очень симпатично смотрится, плащ удобный, аккуратно сшит, рекомендую к покупке!
Отличный плащ, тактильно очень приятная экокожа, смотрится идеально, советую к покупке
Елена А.
Плащ неплохой,но гладить его просто жесть. Отпариватель не особо берет. В итоге марля+утюг