3. Верхняя одежда

100% полиэстер
Температурный режим
+5 до +15

Светлана О.
Отличное качество ткани, фурнитуры и пошива!! Рукав на манжете, который без проблем можно подвернуть, если рукава длинные и не заморачиваться с тем, чтобы укорачивать) цвет нежный, приятный бежевый оттенок. Очень, очень довольна! И к покупке однозначно рекомендую! Спасибо!
Валентина В.
Ветровка понравилась и цвет и дизайн. Соответствует размеру. Единственное только на прохладную погоду , т, к синтетика и я в ней себя чувствую как в парилке
Очень красивая ветровка, легкая и в тоже время в ней тепло, в размер
Ирина Т.
Никитина Т.
Хорошая ветровка, маме понравилось, в размер даже чуток свободно. Пришла вовремя упаковка пакет. Из минусов манжеты широкие хоть и на клепке она не помогла пришлось относить в ателье ушивать, а так хорошая)
Елена Л.
Гульнара Я.
12 июля 2024
Очень стильная куртка. Понравилось все. И карманы , и рукав-реглан и цвет. Но она сильно большемерит, размера на три. Не хотелось с ней расставаться, но пришлось вернуть
Альфия С.
Красивый цвет,но ткань не пропускает воздух совсем,можно пользоваться в прохладную,ветреную погоду
Надежда К.
Ветровка хорошего качества, очень хорошая. На свой 48-50 можно даже было взять 46.
6 июля 2024
Отличная ветровка! На рост 170, об 125, ог 125, живот 120 подошла и не вплотную.