3. Джинсы и джеггинсы

Деним, Джинс, Хлопок
хлопок 95%, полиэстер 5%
Повседневный

Кристина К.
Отличные! Особенно на параметры рост 164, ОТ 70, ОБ 95. Есть летние такие же, очень удобные, решила на осень взять этой же фирмы, только ткань поплотнее.
Отличные джинсы, пришли хорошо упакованные. Благодаря резинке на спине, не оттопыриваются Не сильно плотные, на лето самое то.
Дёмина Надежда
Отличные джинсы. Посадка высокая, очень хорошо сидят. На рост 175 длина оптимальная.
Татьяна Ф.
Хорошие, длинные, цвет хороший, правда воняют, два раза стирала, еще раза два и норм станет.
Елизавета С.
Все хорошо, но резинка в задней части показалась слабой
Светлана Ц.
Татьяна Ц.
Долго не могла подобрать себе джинсы и вот нашла! Идеальные. На ОБ 117 взяла 54 размер. Мой рост 164
Дмирий Г.
Смотрятся круто. Ребенок доволен)
Нормальные. Подошли на рост 164.
Джинсы отличные, сели по фигуре. Хорошо тянуться, в поясе сзади резинка, поэтому очень удобны... Размеру соответствуют. Цвет приятный-св.серый.состав-хлопок95/полиэстер-5 проц. Швы ровные, нитки нигде не торчат К покупке советую.
Татьяна Ч.
Достоинства
очень удобные, симпатичные джинсы
Недостатки
Не заметила
Идут в размер, ну оочень комфортные! Смотрятся симпатично, стройнят. Джинсовка легкая летняя.
Светлана О.
Эти джинсы более плотные, летом не носила, подготрвтлвсь к осени. Думаю будут моими любимыми. Рекомендую!!!
Светлана О.
Супер!!! Как получила, так не снимаю!!! Очень удобные, мягкие. Обожаю!!!
Ткань хорошая, для лета самое то (не очень плотная, но и не прям тонкие). Качественная срочка. Искала свободные по крою по всей длине ног, нигде ничего не жмет. Единственное с размером не угадала (у других производителей сетка не соответствовала и заказала побольше), купила больше размер, но оставила , в целом тож норм.
Нормальные, за свою цену так вообще! За счет резинки сядут практически на любую фигуру.
Алиса
Хорошие. Хорошая джинса,цвет красивый, замечательно сели по фигуре.
Джинсы удобные, хорошо сидят. Плотные, для зимы. Яркого цвета.
Хорошего качества, плотная джинса, очень комфортно в прохладную погоду
Анна Т.
Пояс на резинке. Высокая посадка, заужены книзу. Идут в размер. Взяла 52 на свой 50( люблю посвободнее) Рекомендую к покупке
Классные джинсы, сели отлично. Давно искала такую модель. Качество хорошее.
Удачная модель, это вторые джинсы из линейки цветов. Благодаря резиночке садятся без проблем, комфортны. На рост 1.63 длина не укороченная. Джинсы в сером цвете плотноваты, подходят на прохладную погоду. Есть существенная линька при стирке и первых носках, пришлось замачивать.
и
ирина Ч.
Джинсы отличные! Скрывают недостатки фигуры. Удобные тк резинка сзади. Джинса очень плотная, у нас лето прохладное и я в них и летом и весной проходила, уже много раз стирала. Они прослужат еще долго.
Татьяна Е.
Вторые джинсы этой фирмы. Ткань на этих более плотная , купила на осень. Цвет темно серый, ближе к черному. Выполнены качественно. Резин по талии выручает.
Галина Ш.
Джинсы понравились, материал хороший, не толстый и не тонкий форму держит. На лето в не жаркую погоду хорошо в них, качество устраивает. Куплю еще темные, спасибо продавцу.
Отличные удобные джинсы!классный цвет.
Арина Н.
Юлия_Р
Достоинства
Мои любимые джинсы! Всё лето хожу в таких светло-синих 33 размера (от-90, об-110), а светло-серые взяла на размер поменьше, тоже сидят очень комфортно, просто поближе к телу, красивый цвет, летний вариант, плюс широкие штанины для полных ног - просто находка, я очень довольна.
Недостатки
Нет.
Джинсы классные! Строчки ровные нитки нигде не торчат.
Екатерина О.