3. Юбки

Полиэстер
80% полиэстер, 20% вискоза
Юбка женская

Заира И.
Моя любимая юбка,очень красивая,сочетается с разным верхом можно и на выход и на каждый день ЕМКА один из любимых брендов рада,что представлен на озон
Мне юбка нравится. Хорошего качества. Немного большемерит
Ирина
Классная юбка, акцентная, со всем сочетается
Прекрасная юбка . В размер
Альбина М.
Юбка подойдёт на высоких. Но, ткань совсем не тянется, поэтому берите в размер - пояс не на резинке. Поэтому, если талия шире, выбранного размера - будет резать. А если талия уже, то юбка спадёт. На юбке не предусмотрены петли для ремешка. И замок хиленький, фурнитура могла быть качественнее.
Светлана
Отличное качество!
Ольга А.
изменен 30 июля 2024
Юбка очень хорошего качества ,очень жаль ,что не подошла по размеру
Людмила Г.
Очень красивая, отличная посадка по фигуре. С бежевой блузкой этой фирмы смотрится великолепно. Благодарю всех.
Юбка шикарная, качество отличное Дешевле, чем в оф магазине
Татьяна Л.
7 июля 2024
Юбка сшита очень качественно. Подклад тонкий, приятный к телу. Расцветка интересная, можно комбинировать с блузками практически любого цвета. Рекомендую к покупке
Первый раз заказываю одежду на озоне, здесь была самая выгодная цена на эту юбку. Качество хорошее, ткань плотная. Удивительно, но юбка не помялась, а она плиссе - гладить бвло бы очень сложно от заломов. Цвет и рисунок как на картинке, ярлычок Emka. Размер 40, идет размер в размер, села хорошо . есть подкладка. Я довольна