Сапоги Avanti amiche

Замша натуральная
Материал стельки
Шерсть
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Екатерина Б.
Очень хорошие сапоги, смотрятся элегантно, при росте 170 коленку не подпирает, длина до калена, голенище широкое, но мне так и надо было чтоб носить с джинсами скини, сшиты хорошо, швы все ровные, каблук литой с подошевой, видать не скользкие, внутри тёплые
Мария Н.
Галина М.
В целом понравились , но еще не носила
сапоги супер, рекомендую
Ольга Я.
Отличные сапоги , натуральная замша , удобная подошва, можно присборить внизу , мягкие , размер в размер ,рекомендую однозначно 👍
отличные, теплые сапожки на полную ножку
Вилена К.
Сапожки хорошие, на узкую ноги в принципе подошли, жаль нет 35 размера. Одну звезду снимаю за то что очень красятся, пока мерила, руки все черные!
Сапоги из натуральной кожи, размер соответствует. На полную ногу подошли. Колодка удобная.
МАРИНА К.
Так скажем что не плохие.Евро зима.В области голенища байка.Мех правда тонковат в нижней части сапога,на стельке тоже тонкий.Стельку можно заменить на новую меховую или войлак.Оставила,посмотрим как будет зимой.У меня всегда были ботфорты и мех там был толще ))),есть с чем сравнить.
т
татьяна с.
Шикарные сапоги ,размер подошёл идеально ,рекомендую.
Ольга
Отличные сапоги, качество , модель супер!!!
Андрей Г.
Хорошее качество , очень удобные. Красиво смотряться на ноге.
Классные удобные мягкие
Людмила М.
Сапожки очень удобные, понравились, на мою широкую ножку застёгиваются даже на джинсы. Супер.
Сергей Д.
На первый взгляд сапоги отличные. Посмотрим, как на практике себя поведут
Наталья Х.
Сапоги пришли хорошо упакованы в коробку и в индивидуальные пакеты. Товар соответствует описанию. Размер 43- полноразмерный. Высота голенища выше колена. Села отлично. С нетерпением жду морозов, чтобы протестировать в зимних условиях.
Анфиса Ф.
Все просто супер,очень удобные,не жмут ноги ,теплые,у меня на ногах косточки моя большая проблема ,поэтому не могу подобрать обувь,а эти ботфорты просто классно сели и по костям не жмут.однозначно рекомендую продавца 👍, спасибо большое продавцу и озону
Ольга О.
На стопу 27 см 43 размер свободен, можно с тёплым носком. Смотрятся стильно. Зима покажет насколько тёплые. Спасибо продавцу
Анна М.
Хорошие, удобные , теплые, брала маме, размер соответствует Доставка 4-5 дней была
Алевтина Н.
Понравились и подошли
Елена Т.
Померив несколько пар сапог,подошли только эти.То тяжёлые,то размер не подходит,то мех до лодышки,,то широкие....А эти удовлетворили во всем! Нога -узкая в голенище и средняя стопа.Спасибо!
Наталья Г.
Сапоги из натуральной кожи. Размер в размер. Сзади есть молния для тех у кого полные голени. На ноге смотрятся классно. Рекомендую к покупке
Сапоги подошли.хорошего качества.можно на проблемную ногу.Спасибо.
Бомба
изменен 9 сентября 2024
На кожу не совсем похоже, по размеру мне великоваты, упаковка плохая, коробка открыта, не обернута даже скотчем, потрёпанная, одна звезда снята за плохую упаковку
Хорошие сапожки , учитывая что размер 43 , они удобные замочек застегнулся на Ура
Качественно сделанные сапоги. На рост 176 высота голенища самое то! Ширина голенища подходит на средней полноты ногу. Подъем тоже не маленький. Зима покажет как в нОске.
Сапоги хорошие, коробка была открытая, без упаковки.
Любовь П.
Сапоги хорошего качества. Очень удобные, сзади есть ещё одна молния на тот случай если широкая голень. Удобная платформа, невысокий коблучок, утеплённый мех от носка и чуть выше щиколотки, а выше утепленный материал. Размер соответствует 37 российский ( 37 ). В общем классные сапожки. Упакованы отлично - каждый в разные пакеты. Купите не пожалеете.