2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер

Мария Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Хороший комплект, ну для 6 лет при росте 110-116 маловат уже будет
Гудина Анастасия
12 декабря 2023
Не оказалось в комплекте заглушек, сама мебель выглядит очень мило, но не совсем устойчивая, немного пошатывается, хотя все по инструкции. В целом качество меня устраивает, думаю ребенку будет удобно
Анатолий Д.
4 декабря 2023
Достоинства
Качество, крепкий
Все замечательно, сидит, стоит на нём ( мы ругаемся, так как опасно). Крепкий и удобный.
Анастасия Ч.
17 ноября 2023
ребят, читайте инструкцию, мне пересобрать пришлось т.к. не знаю, чем её читала при первой сборке 😄 Кругляши для болтов на ножках должны быть внутри, а не между ножками и сиденьем
Альберт Х.
9 ноября 2023
Достоинства
отличный стол
Недостатки
Алена К.
6 ноября 2023
Очень удобный, качественный стол и стул. Радуют натуральные материалы. Рекомендую к покупке, сделано на совесть
Раис Ю.
1 ноября 2023
Не хватило одного самореза по дереву, и одного болтика регулировки , и на стуле одна ножка чуть кривая, а так собрал нормально
Юлия Т.
30 октября 2023
Достоинства
Все понравилось, ребенку удобно
Наталья Р.
28 октября 2023
Достоинства
Отличный комплект!
Недостатки
Не найдено
Доставка в срок, да мы еще успели заказать со скидкой) очень качественно сделано, есть возможность подобрать нужную высоту, удобная мягкая сидушка. Как мольберт еще не использовали. Сразу купили гибкое стекло по размерам столешницы и теперь можно спокойно рисовать и лепить не боясь сильно испачкать стол)
Наталья А.
27 октября 2023
стульчик удобный, быстрый в сборке, стол бомба