2. Детская комната

Конструкция парты
Трансформер

Павел М.
23 марта 2024
Комплект крепления забыли положить наверное, хотя может это так надо?! В итоге лежит разобранный
Елена Ш.
21 марта 2024
Куплен для подарка не открывали
Дмитрий П.
19 марта 2024
Хороший приятный комплект, со сборкой без проблем, крепежа хватило. Ребенку понравилось. Единственный момент, слабая резьба на болтах, на которые барашки накручиваются
Хороший стол! Рекомендую!
Валентина
19 марта 2024
Классный, но жаль что регульровка без инструмента невозможна. Ребенку нравится, очень удобно.
Наталья Д.
16 марта 2024
Довольны. Цена приятная. Те, кто пишет, что стул или стол гуляет, одну из них переверните, тогда все ровненько встает. Собрала быстро, но, как всегда, без инструкции, не обратила внимания, что два болта больше остальных)). Как раз для стола и винтов). Пришлось искать куда вкрутила и переделывать. Со временем, покрашу деревянные детали, уже нарисовали...  Читать полностью
Александра У.
16 марта 2024
Достоинства
Столик и стульчик понравились. Прочные, устойчивые, нет острых краев, легко собираются. Поверхность сидения и столешницы гладкие, легко моются. Крепления надежные, конструкция продуманная, очень удобно. Дочка сама садится на стул. Ей 1 год 10 месяцев. Очень довольны покупкой. Доставлен заказ в срок, без сколов и трещин, хорошо упаковано. Рекомендую...  Читать полностью
изменен 15 марта 2024
Качество ужасное, отшлифовано ужасно, какие-то бугры на краях, инструкцию в виде куска использованной туалетной бумаги еще не видел, позорище!
Алёна Р.
12 марта 2024
Немного шатается стул, если на самую последнюю позицию закреплять, ещё один шуруп бы добавили может не так бы шатался.
12 марта 2024
Нет одной детали,боковины для стола. Будем оформлять возврат