2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Cosca Decor
Акустическая стеновая панель 2750х600х19мм, рейки МДФ цвет - барон дуб темный, черный войлок. Cosca Decor
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель

17 марта 2024
16 марта 2024
Александр Б.
15 марта 2024
Панели отличные, легкие. Войлок плотный, толстый, немного сгибаются, цвет очень красивый. Заказываю второй раз. Упакованы хорошо.
Лидия Н.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Получили панели, упакованы очень хорошо. Позже будем вскрывать, поэтому дополню отзыв
Илья К.
14 марта 2024
Достоинства
Пришли хорошо упакованы в запечатанной палете, затем в кортоне Стильные крутые рейки крепятся очень быстро
Недостатки
Рейки пришли в целости и сохранности спасибо большое продавцу, при монтаже проблем не возникло рейки идеально подходят друг к другу что даже не видно стыковки между ними Буду брать еще
Анастасия Ю.
13 марта 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Хорошо упакованная панель, ещё не устанавливали, так, как в процессе ремонта. Выглядит красиво.
Александр Б.
13 марта 2024
Панели конечно клёвые, буду заказывать ещё. Доставка деловыми линиями, позвонили за 10 минут до приезда, без договорённостей, дома я или нет. Упаковка это что-то с чем-то, на неё ушло больше дерева чем в самих панелях, еле разгрузили с водителем.
Денис У.
12 марта 2024
Достоинства
Необычная идея, качественное исполнение
Недостатки
Возможно цена
Брал образец для примерки на отделку мансарды. Очень качественные панели, буду заказывать большие.
Игорь Г.
12 марта 2024
Достоинства
Сделано очень качественно. Войлок плоный.
Недостатки
Дороговато!