2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Cosca Decor
Акустическая стеновая панель 2750х600х19мм, рейки МДФ цвет - барон дуб темный, черный войлок. Cosca Decor
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.65
Бренд
Cosca Decor
Длина, мм

Евгения З.
15 января 2024
Достоинства
Лёгкие, современные панели на основе войлока. Рекомендую
4 января 2024
Достоинства
Если рассматривать прямое назначение, а именно , оценить подходит или нет, то самое то. Оценила, мне не подходит. Для моих целей слишком мелкая рейка, а вот оттенок идеально подошел. Аккуратные реечки, плотный войлок. Если бы была ширина больше, обязательно заказала бы.
Александра А.
изменен 2 марта 2024
Супер панели! Дозаказали еще. Спасибо продавцу. Отлично упакованы, никаких замечаний. 5+! И пришли раньше заявленного срока доставки, что очень радует!))
Дмитрий К.
22 декабря 2023
Виктория Соломасова
20 декабря 2023
16 декабря 2023
Недостатки
Не хватило мне по количеству🤷‍♀️а так очень зачетные
Владимир Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Обещали инструкцию по монтажу, а ее нет.
Наталья Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно - выполненная панель, все аккуратно, подложка плотная черная, на ощупь как фетр, упаковано тщательно, панель порадовпла, респект производителю.
Андрей А.
28 ноября 2023
Достоинства
Бомба!!! Прямо вообще все супер,от упаковки до материала...
Недостатки
Если подрезать,то сначало нужно скрепки переставить. Стандартного степлера не хватает. Приходится вытаскивать штатные и забивать молотком. Если не переставить,то лобзик рез уводит. Кчтите этот момент
Да,и еще:расстояние между планками большое,и цвет получается больше черный,чем сами планки... Ну мне самый раз))) Тоже учитывайте.
26 ноября 2023