3. Одежда больших размеров

полиамид 82% эластан 18%
Пляжный

Михаил П.
Анна З.
Очень классный купальник. На мой 54р. Все подошло . бюстгальтер 👍супер держит грудь ) , яркий как на фото. Швы ровные. Берите, не пожалеете
Людмила М.
Сомневалась в размере, но все прекоасно подошло, и особенно радует, что совпал в цветовой гамме с моим парео, спасибо, очень качественный купальник и красивый!
Чудесный купальник, очень хорошо сидит, цвет приятный!
Ольга З.
Владимир Б.
Таисья А.
Достоинства
Очень красивый купальник
Идёт размер в размер
На мой размер очень сложно подобрать купальник.. ОГ 130опг- 105 Об 120 От-120..но этот купальник сел просто изумительно! Спасибо! От души! .уже испытан ! 2 недели солнца и морской воды выдержал прекрасно! Очень понравился!!!
Виктория С.
изменен 2 августа 2024
Выбирала между двумя расцветками этого продавца, выбор пал на этот. Расцветка яркая, верх очень удобный. Везде ( и низ и верх) подкладочная ткань.
Инна З.
Ольга И.
Достоинства
Не выцвел за сезон, очень удобный
Диана М.
Ольга Лебедева
Смотрится хорошо, фон цвета морской волны, рисунок зелено-розовый, красивое сочетание!
Наталья Н.
Ирина О.
Лилия Х.
Светлана Ч.
Рашида М.
Купальник так себе, оказался мал в обхвате под грудью, очень туго и не комфортно.если брать на размер больше, то чашка будет огромной. Она и так не мала.Общий вид и пошив так себе. Цена завышенная для такого качества. Поэтому 3 звезды
Купальник хороший, но… на большой размер лямки тонюсенькие, не очень удобно. Плавки для крупных дам коротковаты…. Для небольших размеров супер.
Лана Ч.
Полностью соответствует размеру. Сидит очень хорошо, даже на пышных формах.
Nika
Хороший купальник. Качество материала хорошее, материал плотный. Подойдет на большие размеры, потому что трусики с высокой посадкой. Но у меня размер груди немного меньше чашечек, но это не заметно. При этом и спина уже, чем предполагается. Поэтому пришлось ушить в месте застежки. А в целом купальник удобный, сидит плотно, не сползает, трусики не скатываются...  Читать полностью
Юлия О.
изменен 25 июля 2024
Сел идеально.. отличный!!! Правда расцветка немного не такая.. но это тоже красиво. Но без поролона было бы лучше
Марина В.
изменен 24 июля 2024
Ношу верх 48-50, низ 50-52, размер купила 48 от производителя, лиф хорошо, плавки немножко маловаты, но оставила, так как размер больше лиф огромный. Цвет хаки, болотный, когда заказывала, думала, что серый или черный (так цвет отображается, может только у меня)
Галина Г.
Купальник раздельный Чудесный мир.Размеру соотвнтствует. Убрала одну звездочку ,потому что пришел не упакован, в разорваном пакете,Качество самого купальника среднее. Посмотрим, как покажет себя в носке.
Александр П.
Елена Л.
Достоинства
качественно пошит, соответствует размеру, описанию и фото
Недостатки
не обнаружено
Рекомендую!
Юлия Ш.
Мне понравился, классный сел как надо
Ирина Д.
Хороший купальник, все понравилось, посмотрим как будет после моря.