1. Товары для животных
  3. Аксессуары для перевозки

Чехол для переноски
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для хорьков
Чехол на пластиковую переноску собак, кошек, животных (60*41*40) +матрасик, шоколадный
Оксфорд

Стародубцева Екатерина
изменен 26 сентября 2024
Очень приятно удивило качество чехольчика. Сшит ровно и качественно. Никаких торчащих ниток и кривых швов. Теплый. По поводу промокания не успели оценить, но со временем проверим. На переноску Ferplast Atlas Trendy 20 сел идеально размером 48х32х32. Ощущение как будто по ней и шили. Есть дырочки для воздуха. Сбоку довольно удобный и глубокий, по моим...  Читать полностью
N
Nadezhda B.
Достоинства
удобный, теплый, хорошего качества широкий замочек
Недостатки
Анна Р.
Олимпиада В.
Олимпиада В.
Достоинства
Красивый, теплый, удобный чехол. Подошёл на переноску ferplast atlas 10 идеально.
изменен 30 июля 2024
Прекрасный чехол! Подошел на переноску 56х36х34, даже есть запас по размеру. Кот сразу собрался куда то ехать 😺 Есть матрасик в переноску и игрушка шарик, спасибо вам за заботу о наших любимых хвостиках!
Марина Марина
Суперский чехол для переноски моей прЫнцессы. Теперь я буду спокойна, зная, что она в наших поездках не замёрзнет. Красивый принт с бабочками, замочки и липучка хорошо работают. Я ооочень довольна.
Евгений С.
Очень понравился товар, хорошего качества, на скудо 2 идеально сел, в подарок положили мячик, спасибо большое. Зимний вариант позже прикупим)))
Достоинства
отличный качественный чехол. Брала на рюкзак, подошел.
Анна З.
Достоинства
Очень удобно. Качественная.
Недостатки
👍
Галина Н.
Очень довольна чехлом, качество супер, переноска вместилась- хорошо что заказала побольше- сбоку можно положить складной манеж для собачки. Есть боковой карман для мелочей, но очень вместительный. Рекомендую. P. S. Огромное спасибоиза подарочки- матрасик и небольшой шарик-мяч.
Долго искала что-то теплое жля перевозки кота в самолете в багажном отделении.Качественно и красиво. Тепло проверим позже!
Елена Д.
Замечательный чехол. Отличное качество. Пошит аккуратно. Подушка в переноску и мячик. Рекомендую.
Анна Ч.
Здравствуйте. Это очень замечательная вещь. Спасает от холода, ветра и животнве легче переносят поездку.
Анна Ч.
Здравствуйте. Чехол на переноску защищает кошек от дождя, ветра и помогает легче перенести поездку в клинику.
Марина Ж.
18 мая 2024
Зимний чехол на переноску хорошо подходит и утепляет. Пользоваться удобно. Молнии ходят хорошо. Наверху - для ручки переноски отверстие. Практичный.
Огнев Александр
Хороший чехол для переноски, все подошло, но цвет внутренний не соответствовал тому что было на фото . Подбирала под цвет своей переноски. Матрасик отличный, очень удобный, спасибо! Положили так же игрушку-шарик для котов, спасибо! 4 звезды за несоответствие цвета на фото и реальности.
Вероника В.
Потрясающий чехол для переноски. Сшит качественно. Надежный, непромокаемый, удобный. Положили даже подарочек в виде канатика для питомца. Очень приятно. Спасибо за качественный товар👍
Tanya
Отличный чехол. В первый раз ошиблась с размером, в этот раз всё подошло идеально на Skudo 2. Качественно сшит, и есть приятные подарки: коврик и игрушка. Рекомендую.
Влад О.
7 мая 2024
Ольга А.
1 мая 2024
Юлия Щ.
1 мая 2024
Просто супер! Качество отличное, размер подошёл на переноску. Красивый рисунок,внутри мягкий утеплитель. Нижняя часть более плотная,не промокает. Видно,что сделано с душой и всё предусмотрено.
Tanya
изменен 2 мая 2024
Обновление отзыва: к сожалению, на SKUDO 1 не подошёл чехол. Страшно натягиваются нитки и молнии не застёгиваются. Очень жаль. Мне понравился этот чехол. Сшит качественно, нигде не торчат нитки, замки-молнии хорошо застегиваются и расстегиваются. Ткань практичная, водоотталкивающая. Есть вентиляция и вместительный кармашек для мелочей сбоку — очень...  Читать полностью
Наталья
29 апреля 2024
Маргарита М.
25 апреля 2024
Классный чехол для переноски любимого кота😄 швы качественные, по размерам само то, удобные кармашки. Есть матрасик и милые подарочки. Спасибо
17 апреля 2024
Отличный чехол! Мягкий, теплый, красивый, удобный! Качественный пошив.
15 апреля 2024
Хорошо