1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термоэластопласт
Полнота
F

На мой 39ый чуть велики. Но не только эта причина возврата. Кроссовки показались тяжеловатыми и оттого не комфортными. При этом в качестве не отказать. Да и внешний вид вполне себе симпатичный.
Елена м.
Огонь,самая удачная покупка,жаба давила, думала приедут, откажусь,но увидев поняла что это качество стоит своих денег!!!С баечкой,думаю до -5 можно ганять в них смело.мой размер 39,нога широкая,эти Тоже заказала 39 размер, идеально подошли есть место даже для теплого носка.Прям очень рекомендую.Очень лёгкие, всё натуральное кожа, замша,с коробки сразу...  Читать полностью
Олеся К.
Качественные, удобные, первый заказ вернула, т.к. на заказанный 38 размер, пришли 39 размера( обувь большемерит), заказала 37 , подошли на мой 38.
Марина Р.
Елена
Юлия Н.
Татьяна И.
Людмила Р.
Екатерина Ж.
Супер кожаные кроссовки! Запах кожи! Легкие ! Стильные! Идут в размер! У кого длинные пальчики все легло !
Очень красивые, удобные, точно натуральная кожа ))) мой кот только кожаную обувь грызет🤣
13 июля 2024
Отличные осенне-весенние кроссовки. Удобные и очень прочные. Всем советую приобрести.
Юлия Х.
Отличные кроссовки на межсезонье и прохладную погоду . Очень удобные , ноги не устают. В носке полгода , ничего не отвалилось и не расклеилось😄 рекомендую к покупке
Евгения Т.
Кроссовки понравились. Добротные, крепкие, натуральные. И ооочень красивые! Ношу 37 размер, 23,8см нога средней полноты. Как тут и были! По ощущениям, как в любимых тапочках. К качеству не придраться, даже если очень захотеть. Не подалела, что купила.
Светлана П.
Классные кроссовки на холодное время года
Ирина Ч.
изменен 26 июня 2024
Очень и очень крутые! Купила в конце весны, не успела поносить. Удобные, как родные. Полноценный размер, на 37-й прямо отлично 37-й и подошел. Нога не узкая у меня, у некоторых фирм приходиться 38 брать. Купила такие же черные, тоже стильно смотрятся. Жду сезон)) Заказывайте, не думайте, ноге комфортно и они дороже своих денег выглядят, в носке посмотрим...  Читать полностью
Классные! Давно хотела такие, но с цветом не угадала, не подходит к другим вещам. Перезакажу в другом цвете!) Продавца советую! Покупала ботинки зимние этой фирмы. Качество хорошее. Надеюсь так всегда и будет)
Ольга Е.
Они очень классно выглядят! И очень удобные. Но немного большемерят. На мой 37,5 отвсно Леру 38 - эти осень свободные. Спасаюсь дополнительной стелькой.
Сергей Л.
Достоинства
cуперские кроссы
Недостатки
очень качественные и супер удобные
Отличные кроссовки, красивые и качественные, ношу их не снимая уже третий месяц, ногам удобно, и куча комплиментов. Фотографии свежие, после трёх месяцев носки, кроссовки форму держат, цвет не потускнел. Я их люблю. 💗
Галина Л.
Кроссовки комфортные удобные при ходьбе. Утепленные можно будет носить весной и осенью или зимой до -10 -15C
Кайгородцева Светлана
8 мая 2024
Достоинства
Очень удобные
При заказе сомневалась, но при примерке была удивлена в лучшую сторону)), оказались удобными и красивыми. Очень довольна покупкой! Спасибо.
Ольга Л.
2 мая 2024
Отличные кросовки, на осень и раннюю весну. Качество очень хорошее, удобные. Мне показалось на мой 37,5 размер 37 производителя немного большеват, но ноге комфортно не вылетает (нога худая)
26 апреля 2024
Кроссовки удобные, красивые, цвет очень приятный. Большемерят на размер, на длину стопы 24,5см. отлично подошли 37 размера. Один минус - очень сильный запах клея, за три недели не выветрился.
Ч
Чолпон А.
23 апреля 2024
Супер лёгкие, на ногах не чувствуешь. Брала носить в дождь ещё не опробовала.
Марина Н.
22 апреля 2024
Качество отличное, ошиблась с размером
Светлана Х.
22 апреля 2024
Елена В.
19 апреля 2024
Широковатые. Но у кого полная нога или болят ноги, широкая стопа, думаю будут отлично. Так как очень мягкие, легкие и комфортные. Моя нога в них утонула.