1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Восточные сладости
Авторский набор чурчхелы с инжиром большой от Бэлы

Чурчхела
Абрикос, Виноград, Вишня, Гранат, Грецкий орех, Инжир
Добавки
Виноградный сок, Вишня, Гранат, Изюм

Фоменко Наталья
Свежая чурчхела, мягкая, орех свежий, вкус разнообразный, три или четыре вида. Много конечно то что обволакивает орех, можно было бы поменьше. Встречались разные виды, эта середнячок по вкусовым предпочтениям для меня. Набор 12шт, хотелось бы чтобы разнообразия в нем было больше по вкусам. На попробовать хватило конечно. Из набора темные повкуснее,...  Читать полностью
Совсем не то, что на главном фото. Хотели попробовать в оболочке с разными соками, что и укащано в составе, получили набор одинаковых чурчхел. Неприятно получилось.
N
Natali O.
Достоинства
Вкусная
Недостатки
Спасибо за качество продукта!
9 мая 2024
Может это только мне не повезло. Вздутый пакет. Отвратительный вид. Забродивший запах. Пробовать не рискнула. Выбросила
Гетманова Анна
9 мая 2024
Брала маме на подарок в другую страну. Искала с фундуком, пришла с грецким, видимо я не туда ткнула, но это не виеа продавца. Изготавливают в Иваново. На вид свежая, в вакуумной упаковке. Бвл бонус в виде 2 сушёных инжиров, очень вкусный.
Сергей С.
5 мая 2024
Все отлично, спасибо,внучка будет длводьна.
Екатерина Р.
4 мая 2024
Вкусно. После черного волоса в белой чурчхеле перехотелось. Длинный волос по всей длине чурчхелы. Больше не буду брать. И слишком много инжира внутри.
Нина Алексеева
14 апреля 2024
Лучшая чурчхела которую я ела в свое
изменен 12 апреля 2024
К сожалению для меня вкусный только инжир. Чурчхела оказалась чересчур сладкой. Я понимаю, что почти все производители добавляют сахар, чтобы оболочка была более пластичной, но не до такой же степени.
12 апреля 2024