3. Футболки и топы

Кулирная гладь, Трикотаж, Хлопок
хлопок 92%, эластан 8%

Ярославна Б.
11 марта 2024
Достоинства
Пришел размер 54-56, показалась огромной, оказалось нормально на мой 52)) Качество хорошее, упакована была очень хорошо, доставлена оперативно.
Недостатки
Модель для "девушек с фигурой" коротковата.
Оставляю под пиджак будет хорошо и раздеться можно будет.
Ярославна Б.
11 марта 2024
Достоинства
Качество ткани замечательное. Цвет чуть бледнее, чем на фото. Трикотажная кофточка 50-52 мне оказалась мала на мой 52, вероятно из-за модели. Отличная упаковка, все вовремя и аккуратно доставлено.
Недостатки
Пришел брак, сквозной разрез на ткани в районе правой груди.
Возврат. Смотрю другой размер, надеюсь не будет брака.
Марина К.
9 марта 2024
Волкова И.
6 марта 2024
Достоинства
Качество
Очень нравится цвет, первую кофточку вернула, т.к. оверсайз слишком велика оказалась. Ношу 50-52 размер по груди, перезаказала на 46-48 хорошо села. Состав хлопок, после стирки гладить дольше, т.к. мнется. Довольна покупкой.
Екатерина В.
4 марта 2024
Качество ткани и пошив достойные. После стирки не теряет форму, не скукоживается, встряхнул - подсушил, можно надевать даже без глажки. Взяла розовую, очень красивый цвет, хочу еще белую на лето заказать.
Леся Л.
2 марта 2024
Достоинства
Хорошая футболка, яркий цвет. Надеюсь, что после стирки останется таким же
29 февраля 2024
Жаль, что в черном моего размера не осталось, заказала ещё. Но! Маломерит на 2 размера
Волкова И.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший состав, хлопок. К телу приятная ткань, цвет мне такой нужен был. Но мне не комфортно, большемерит, это было прописано в описании. Хочется более облегающий вариант,заказала другой размер. Померюю следующий размер, оставлю допотзыв.
Алена С.
24 февраля 2024