1. Товары для животных

Слинг
Предназначено для
Для собак
Особенности переноски
Мягкая, С отверстием для головы, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная, С фиксирующим ремнем
Размер животного
Малый, Средний

Сумка хорошего качества.Но нашему щенку не подошла. Большая.
Елена Т.
Инна Б.
Вчера впервые протестировали сумку, гуляли после дождя. Мне понравилась. Котенку, по ощущениям, тоже) До этого неделю носила его просто на руках, он уставал быстро. А тут поудобнее можно устроиться. Когда было страшно что-то - быстро юркал с головой. Удобно, что есть внутри фиксатор на случай, если животное решит выпрыгнуть. Теперь в планах осваивать...  Читать полностью
Мария М.
Алексей Р.
Прикольная сумка, брал для чихуашки, спасибо продавцу. Качество хорошее.
Александр Ш.
Ш
Шлейкина Наталия Жоржевна
Качественно сделан. Моему песику очень понравилось перемещаться в нем. Даже не захотел выходить. Чихуахуа 4,5 кг
Рябцева Т.
Супер сумка! И подарочек положили , для песика 😘
Круглов Антон
Любим мы ее, особенно на первое время пока нельзя щенку самостоятельно гулять. Честно даже удобней переноски. Качество оч хорошее.
Вера С.
Для померанского шпица 7 месяцев хорошо подошла на вырост) Есть где растянуться и спать или же спрятаться
Заказываю уже вторую, из предыдущей выросли. Удобная сумка для перевозки в транспорте, для похода в магазин, и собаке удобно сидеть, и руки свободны
Надежда Р.
Доброе утро! Качественно выполнена, нам не подошла, только для очень маленьких пород.
Евгения В.
Регина З.
Отличный слинг! Удобный как для меня, так и для собаки. Сначала мой Йорк сидела в нём, потом видимо поняла, что можно и прилечь, и в итоге вообще уснула в этом слинге 😂. Единственное, для моего роста 160см немного длинновата ручка (даже когда отрегулировала на самый минимум), низко висит слинг на мне. На высоких будет вообще отлично. Йорк весом...  Читать полностью
Евгения С.
Достоинства
Свободные руки. Питомец перед глазами под присмотром.
Ремень длинноват, хотелось бы повыше и чтобы дно немного пожёстче. А так со своей ролью справился. Брала, ходить в ветклинику.
Яна Ш.
20 июля 2024
Отличная переноска, правла собачка всего полкило пока, потеряласьтам в ней)))
Анна А.
20 июля 2024
Достоинства
Удобная, легко моется.
Недостатки
Жаль что нет варианта на правую сторону или я слишком мало вариантов посмотрела. Не хватает кармашка для вкусняшек.
Брала для домашней крысы, в принципе удобно.
Серафима С.
Сама сумочка ладно скроена, я не учла размер собачки, у меня чихуа до 3,5 кг, и на такой размер надо брать М, в S, лапкам тесно.
Михаил С.
Михаил С.
Галина К.
Удобная переноска,НО не зватает кармашка для мелочей и дно хотелось бы твердое.
Алена Б.
Заказывала для мамы, она сумкой довольна. Брали размер сумки для большего веса, чтоб собаке было комфортно и не тесно. Есть пожелание, чтоб дно было поплотнее. Спасибо.
Елена В.
Качественно, большеват для кота 4 кг, дно мягковато и кот сидит как в мешке, но с маленьким плотным матрасиком хорошо. Удобно сидит на плече. Удобно с карманом для телефона. Сейчас жара и проветривается хорошо с сеткой) в общем отличная переноска. Не пожалела, что купила) рекомендую к покупке. И самое главное, что больше проводим время вместе) котик...  Читать полностью
Переноска очень понравилась. Спасибо за подарочек.
Ольга Н.
Всё хорошо, только размером ошиблись, маленькая оказалась, будем заказывать побольше, а так взврат
Наталья И.
Для йорка брали,гулять в морозы,мне удобно, собаке уютно.
Татьяна Г.
13 июля 2024