1. Электроника

Intel HD Graphics 505
Операционная система
Windows Pro

Алексей Ч.
Жаль на этой модели нет подсветки клавиатуры
Виктория Г.
Ультрабук приобретала для работы на удаленке. Важное - наличие WINDOWS. Доставлено вовремя, упаковка не нарушена, фактические технические характеристики соответствуют заявленным. Покупкой очень довольна. Спасибо.
Андрей Г.
Просто скам на картинке совершенно другое ничего не тянет абсолютно
Роман С.
Клавиатура не подсвечивается, ночью не хрена не видно
Наталья А.
Очень понравился, включился в работу сразу. Все понятно. Брали сыну для учёбы. Доволен. Игры тоже тянет хорошо.
Андрей П.
Достоинства
Недостатки
Куча
В комментариях не нуждается, 3 сорт
МИХАИЛ К.
Работает, характеристики соответствуют заявленным
Александр Т.
Ноут получили раньше срока.Упакован очень хорошо,все целое,не повреждённое.Подкючили, все работает.надеемся послужит долго. Спасибо продавцу!
Альберт В.
Дмитрий
изменен 8 июля 2024
В общем, не подошел мне данный ноут, греется очень сильно, хотел бы оформить возврат, но продавец молчит..
Сергей Ф.
7 июля 2024
Хорошо упакован.
Николай Федоров
7 июля 2024
Евгений Е.
5 июля 2024
В пользовании уже неделю. Упакован был хорошо. В комплекте зарядка, беспроводная мышь и коврик. Для работы то что нужно, я доволен.
Иван О.
ПД УДАЛЕНЫ
Саша А.
Отлично
Антонина Г.
очень лёгкий и компактный ноутбук ☺️ пришёл с заявленными характеристиками,всё отлично работает ☺️ установлен офис Майкрософт☺️
Кристина К.
Спасибо за отличную упаковку товара, брали в подарок дочери. Описание товара соответствует!
Людмила П.
Отличный нетбук для этих денег.работает исправно.
Я просто в восторге от этого приобретения! Я собиралась покупать себе новый ноут ближе к Новому году, т.к. мой старичок Lenovo уже так тормозит, что общение с ним доставляет массу отрицательных эмоций. И вот дочка сообщила мне о шикарных скидках на Озоне в связи с его Днём рождения, и об этом ноуте с приемлемыми для меня характеристиками и по очень...  Читать полностью
Ксения С.
Красивый , легкий ноутбук . Задачи свои выполняет . Доставили вовремя . В подарок прислали коврик 👍
Вита Щ.
Очень приятное общее впечатление - всё аккуратно упаковано, я бы даже сказала заботливо. Работает нормально, нареканий пока нет. Все как в описании. Спасибо за хороший товар по приемлемой цене 🤗
Игорь Г.
На вид... Прилично. Пока не совсем разобрался. Диспдей не порадовал. Бледноват.правда не настраивал. Мышь порадовала. Пляшет и поет. Вся в огнях. Зарядка от сети. Коврик симпатичнвй. Пришло все упакованное хорошо. Опломбировано . На скотчах телефон тех. Помощи. Клавиатура мягая, удобная. Надо привыкнуть.
Александр Г.
Замечательный ноутбук. РАБОТАЕТ ХОРОШО.