1. Электроника

Windows Pro

Ксения С.
Время автономной работы:Среднее
Производительность:Средняя
Красивый , легкий ноутбук . Задачи свои выполняет . Доставили вовремя . В подарок прислали коврик 👍
Вита Щ.
Очень приятное общее впечатление - всё аккуратно упаковано, я бы даже сказала заботливо. Работает нормально, нареканий пока нет. Все как в описании. Спасибо за хороший товар по приемлемой цене 🤗
Максим Ш.
Производительность:Высокая
Время автономной работы:Среднее
Положительные
Игорь Г.
На вид... Прилично. Пока не совсем разобрался. Диспдей не порадовал. Бледноват.правда не настраивал. Мышь порадовала. Пляшет и поет. Вся в огнях. Зарядка от сети. Коврик симпатичнвй. Пришло все упакованное хорошо. Опломбировано . На скотчах телефон тех. Помощи. Клавиатура мягая, удобная. Надо привыкнуть.
Очень понравился дизайн компактный и легкий . Но к сожалению на второй день при включение начинает грузиться ,а затем гаснит. Я так понимаю брак. Куда мн е обращаться?
Александр Г.
Производительность:Превосходная
Дизайн:Превосходный
Время автономной работы:Долгое
Замечательный ноутбук. РАБОТАЕТ ХОРОШО.
Сергей М.
Производительность:Средняя
Время автономной работы:Долгое
Нормальный ноутбук за такие деньги. Порадовали предустановленные Ворд и Эксель. От игр греется, но тянет.
Дмитрий Р.
Брал ноут по отзывам. Первое, что не очень понравилось русские буквы на клаве очень бледные, еле видно. Также очень долго думает, нажимаешь на "ок" "поиск" "Открыть папку"....., сначала подумает потом только откроет. Посмотрим дальше работу ноута, если что возврат.
Наталья В.
Комп. хороший, дочери понравился,пока проверяем,блютуз работает.
Никита Р.
Ноутбук аккуратно упакован, приехал очень быстро и все заявленные характеристики совпали с действительностью. Данного продавца могу смело рекомендовать!