3. Одежда больших размеров
Брюки NadiN

Хлопок, Полиэстер, Эластан
Хлопок 64%, полиэстер 31%, эластан 5%

Надежда А.
Сели отлично. Цвет приятный. Я в восторге!
Хорошие брюки для лета, только очень дорогие, но надеюсь послужат долго, как и предыдущие.
Капба Ирина
Достоинства
отличные брюки
Недостатки
размер не соответствует реальному - на 56 размер подошел 60
Хорошие брюки, покупаю уже не первые этой фирмы, купила по адекватной цене, хотя цены у них довольно высокие, к покупке рекомендую
Елена З.
Светлана Р.
Надежда П.
Отличные брюки, упаковано хорошо
Ирина Г.
изменен 17 августа 2024
Надежда П.
Отличные брюки на лето, приятный цвет, легкие, пришли хорошо упакованы
Хороший пошив, к качеству вопросов практически нет. Ткань тонкая, выглядит дорого, не закатывается и не протирается (ношу недолго, но есть в гардеробе вещи, которые и за несколько раз меняют вид), мнутся брюки несильно, для лета отличный вариант. Единственная проблема резинка на поясе, крайне неудачная, несмотря на прострочку в нескольких местах, она...  Читать полностью
Ольга Т.
Замечательные брючки! Очень довольна что купила. Не ожидала что материал такой легкий и в тоже время плотненький. В жару ходить в них очень комфортно. Советую к покупке
Елена
Достоинства
Товар соответствует описанию. На фигуру "Яблоко" подошли замечательно. Идут в размер.
Недостатки
Цена
Рекомендую к покупке.
Инесса С.
Елена
У меня об 129… в 60 размере утонула, в 58-м тоже… Мой рост 164… а брюки длинные… вроде вещи хорошие, а подобрать очень сложно… материал тонкий, но летом в них будет жарко… возврат, к сожалению…
Виктор Т.
Классные брюки, летние, тонкий приятный материал, очень хорошо тянутся, на мой рост 162 - посадка по завышенной талии
Анна В.
Ендуткина Ольга
Хорошее качество брюк, беру мама не первый раз. Ткань немного стрейч, что хорошо
Людмила Б.
Качественная ткань и пошив,но маркировка размера не соответствует. На этикетке 52размер, но он на 46-48
Нина М.
Нина Ж.
Юлия В.
Тамара К.
Брюки очень красивые, цвет немного темнее. Сидят очень красиво по фигуре. На об120, рост162. Размер 56.Не широкие, сшитые по фигуре,.мне понравились прострочки, стройнят. Ткань лёгкая, не тонкая шершавая, похожа на тонкую плащевку, скорее всего из за состава синтетики. Я очень довольна покупкой.
Ольга Ч.
Очень яркие штанишки, ярче,чем на фото. Но на лето захотелось чего-то яркого))). На от 95, об 110, рост 168- полная длина, подошли, но свободно, можно было на размер меньше брать. Забрала, тк меньше не было.
Лариса Б.
9 мая 2024
Брюки отлично сидят и смотрятся, качество на высоте, идут размер в размер, на лето просто красота, рекомендую.