3. Одежда для спорта

100% полиэстер
Утеплитель
Без наполнителя

изменен 18 июня 2024
Классный бомбер! Ткань и расцветка очень понравились! Для девушек ростом 160 см и ниже, рукава длины ровно на манжету. Не понравилась резинка манжеты, ощущение, что быстро растянется. Рыхловатая
Идеальный бомбер! Бомбер 46 размера в черном цвете на параметры ог-96см. об -98 см. сел отлично, на рост 165см. длина до середины ягодиц. Ткань, пошив , фурнитура и сама модель, просто нет слов, настолько всё понравилось. Единственное , рукава длинные полностью закрыли мои кисти рук, но для меня совсем не критично. Спасибо за отличный бомбер и приятные...  Читать полностью
Отличный бомбер
Светлана П.
8 мая 2024
шелковистый, тонкий, на лето; цвет чуть темнее, чем на фото мне показался- карамель; фурнитура качественная, тяжёлая; не оверсайз, не короткий, не длинный, просто обычный свободный бомбер, на рус 40-42 xs отлично
Лариса А.
7 мая 2024
Отличная ветровка.
Инна Ц.
3 мая 2024
Очень большой. На спине пузырь.
Алена С.
30 апреля 2024
Классный бомбер. Долго искала. Модель и расцветка 🔥 Качество хорошее. Размер соответствует.
21 апреля 2024
Стильный, качественный бомбер. Очень долго искала что-то особенное. И уже решила отказаться от идеи бомбера, пока не увидела этот. Это именно то, что искала: хорошее качество, интересный цвет (скорее песочный), контрастная резинка, интересные делали (молнии а боковых швах). Я очень довольна покупкой
Александрина Т.
21 апреля 2024
Хороший бомбер, стильный. Я искала бомбер для весны, лета, чтобы он был не плотный, а как ветровка примерно, этот как раз такой. Цвет приятный, больше наверное кофейный. Нравится, что есть карманы. Идет размер в размер.