2. Уход за лицом

BEAUTIFIC
Объем, мл
Вес, г

Анна Т.
Приятный запах, отлично впитываются и не оставляет плёнку. Мою кожу увлажнила, ощущения после использования приятные. На счёт эффекта равно говорить пока, но первые впечатления очень хорошие! 👍🏻
Star M.
Дегкая текстура
Екатерина О.
Сама сыворотка супер, очень приятная, впитывается, увлажняет. Но вот бутылка - это тихий ужас. При закручивании крышки часть сыворотки выливается, верх бутылки портится, голубая краска облазит, попадает на сыворотку и окрашивает её. Неприятно.
Светлана П.
Отличная сыворотка. Рекомендую.
Валентина Ф.
Текстура мне понравилась, посмотрим дальше будет ли эффект
k
kozyreva tatiana
Очень хорошая сыворотка. Впервые приобрела товар этого производителя и не жалею. Хороший дизайн, есть пипетка-дозатор, консистенция мягкая, ложится на кожу легко. Употребляю 5-й день, эффект есть, кожа упругая и помолодевшая.
Яна И.
первое впечатление хорошее. приятная отдушка, не слишком жидкая консистенция, по этому удобно наносить. не липкая, впитывается минуты 2.
Классная
Мне очень понравился запах и консистенция. Об эффекте писать пока рано, так как не получила ещё длительного опыта использования. Ещё мне очень нравится дизайн, надеюсь, я останусь довольна не только внешней формой, но и содержанием этих чудесных ярких бутылочек! Купила сразу несколько на пробу!
Оксана О.
Хорошие сыворотки) Не жирнят, не утяжеляют. Мне все нравится 👍