3. Домашняя одежда
Пижама So sleepily bliss Пижамы

Вискоза, Штапель
100% Вискоза

Саглара Л.
Костюм понравился, плотное хб потипу вискозы,принт с попугаями. Бретели регулируются по длине, размер соответствует, но штаны на рост 167 очень длинные. Нужно подшивать.
Елена Л.
Анастасия М.
Лида С.
Очень легкий костюмчик👍🏻👍🏻👍🏻 можно было бы на размер больше брать, люблю когда штаны свободнее
Инна А.
Мне очень нравится, да она содится при стирки, так что имейте это в виду.
Зимфира Х.
Елена И.
Пижама отличная. На ощупь штапель. На ярлыке 100 вискоза, но это не так. Сидит замечательно. Взяла, чтобы штаны на улице носить 🤩
20 июля 2024
сама модель очень понравилась,брала уже такую,легкая,комфортная,но в этот раз попалась с браком,на самом видном месте,дырка,и доставка 16 дней
Покупкой довольна. Мягкая и невесомая ткань, приятна к телу. После стирки не села.
Светлана З.
Пижама очень понравилась, качественно скроено, прошито, ткань штапель, очень приятная дышащая, натуральная.Покупкой очень довольна, рекомендую, ыото могу приложить позжк , так как я в дорге
Легкая,комфортная ткань на лето.Сам костюм смотрится хорошо.
Ольга Ш.
Костюмчик красивый, ткань тоненькая, дышит. Брючки думаю в размер, а вот маечка широковата. Но мне понравился костюм, оставили.
Нина М.
Очень понравился костюмчик, хожу дома, в жару отлично. Лёгкий, приятно удивило качество, коленки не вытягиваются на брюках. Ещё не стирала, но думаю ничего критичного произойти не должно. Картинке полностью соответствует, яркий. Взяла бы ещё в другой расцветке, но к сожалению нет 46р.
L
Lily T.
Хорошая . На невысоких . На мне 175 см как кюлоты . После стирки как низкие бриджи )
Алёна З.
Прям супер!! Нежный, тонкий. В жару будет комфортно. Я не высокая 154,штаны чуть длиноваты, но это не удивительно. Если после стирки не сядет, просто можно подшить. Сидит по фигуре красиво. Я влюбилась и хочу ещё такой
Софья М.
Легкая пижама на лето. Сшит хорошо, ткань на ощупь очень нежная.
Дарья Ч.
7 июля 2024
Понравился комплект. Брюки ношу как летние на улице, а топ как домашний. Ткань вискоза, хорошо охлаждает в жару.
Екатерина Н.
7 июля 2024
Воронова Ольга
5 июля 2024
Достоинства
Красивый, легкий
Пижама не плохая, легкая, симпатичная, но спать в ней жарко, т.к. синтетика. По дому ходить самое оно
н
наталья ж.
классный костюмчик,приятный к телу,у кого верх 42,низ 44 лучше брать 42
Зульфия С.
Инна А.
Очень крутая пижама, мягкая тонкая на лето самое то.
Юлия В.
Отличная пижамка! Из вискозы, приятная на ощупь, на лето очень подходящий вариант. Достаточно удобная, брюки аккуратные. Топик удобный.