3. Одежда для беременных

Без наполнителя
Температурный режим
до -5

Юлия С.
Пальто очень понравилось, мягкое. Но маловато в плечах, перезаказала на резмер больше. Пуговицы отвалились еще до того, как я успела их застенгуть при первой примерке.
Вера Р.
Классное пальто, размер соответствует, пуговицы плохо пришиты, надо сразу пришить.
изменен 15 мая 2024
вот уже почти месяц хожу, очень довольна. в нем комфортно. можно запаковаться на все пуговицы и будет тепло, можно не на все пуговицы, если жарко. В общем рекомендую
Екатерина И.
изменен 14 мая 2024
Очень понравилось, немного узковато в бёдрах было (но это не вина продавца), перешила пуговицы (отвалились еще в пункте выдачи) и кнопки на 1см - все отлично. То что пуговицы не пришиты для меня не критично, руки есть, нитки тоже.
Светлана Б.
30 апреля 2024
В целом хорошее пальто, мягкое, стильное, хорошо сшито. Единственное, по спине не особо сидит. У модели лучше смотрится
30 апреля 2024
Достоинства
Смотрится современно, качественный материал.
Недостатки
Сразу отвалились пуговицы, после как их застегнула и расстегнула, увы...
Ольга Э.
29 апреля 2024
Стильное классное пальто, мягкая ткань. Но были оторваны пуговицы!!!
28 апреля 2024
Хорошее пальто, качество на высоте! Размер соответствует! Квадратные пуговицы - супер! Спасибо производителю!
Екатерина Р.
28 апреля 2024
Очень хорошее качество. Рукава на мой рост немного длинные ( рост 160).
Галина Т.
изменен 27 апреля 2024
Очень стильное полупальто. Подобрать под него сумочку, головной убор и обувь, и будет замечательно! Рекомендую тем, кто любит классику, женственные образы и стиль. Сразу перешивайте пуговицы, я потеряла припервом выходе. Цена снизилась на 800р, обидно...