2. Дача и сад

178.5
Материал обивки
Полиэстер

Дина С.
Качели понравились советую к покупке....звезду снимаю за поцарапаный товар ..и сверху полотно протекает даже от росы капает все на сидение ..и матрас обтянут такой же тряпкой ..спасибо продавцу за скидку ..
Качеля-огонь! Спасибо производителю!
Питиримов И.
Очень хорошие качели. Все комплектующие на месте. Подробная инструкция. Собираются легко. Упакованы в полиетилен, сколов краски нет. Сетка под весом 100 кг не прогибается, удобно и сидеть и лежать. Покупкой все довольны.
Демидова С.
Александр М.
Надежда З.
В наборе мешочек с фурнитурой и инструкцией от другой модели. В итоге болты слишком длинные, цепей для подвешивания спинки нет. Опорные пяты под ножки отсутствуют. Перезаказывать очень напряжно потому что везла на своей машине в деревню довольно далеко. Пришлось за свой счёт дозаказывать цепи и болты. А вот опорные пяты нужного диаметра не могу найти...  Читать полностью
Александр С.
Отличные, весь крепеж на месте, выполнено качественно. Но упаковать можно было и лучше, железными деталями слегка повреждена ткать сидения.
Александр В.
Анастасия Л.
Владимир П.
Достоинства
Беларусам браво за такое качество изделия, даже пластмассовые заглушки предусмотрели на крепежные детали, как будто это мебель для дома. Замечательная конструкция и 100% комплектация. А OZON огромное спасибо за качественную доставку.
Недостатки
Алексей М.
Качели 🔥, крепкие, устойчивые, пришёл полный комплект всё до винтика, но как и в предыдущих отзывах много сколов краски, в некоторых местах до металла, почему так не знаю.
Игорь Валентинович С.
Качели соответствуют описанию. Сборка заняла около получаса, всё в комплекте. Недостающих запчастей нет. В целом покупкой доволен, рекомендую.
Рудик Денис
Галина С.
Качели хорошие, но 1. несмотря на хорошую упаковку, металлические стойки имеют потертости и царапины; 2. вместо коричневых подушек, как на рисунке, получила подушки из того же материала, что и сидушки, что значительно снизило эффектность этих качелей.
Замечательная качеля! Ни разу не пожалели, что приобрели
Змеу К.
Достоинства
Цена, удобная
Недостатки
Упаковка
Качеля хорошая, нам с ребёнком нравится. Единственное огорчило как ,,упакована,,. Могли бы упаковать лучше. Она просто в заводской плёнке. При транспортировке пленка рвётся, детали царапаются. И новая качеля уже с обдертой краской. Упаковывайте лучше, чтоб покупатель получал товар в целостности. Звёзд не снимаю, качелька не виновата...  Читать полностью
Людмила К.
Оксана П.
Одно из самых лучших приобретений в жизни
с
светлана э.
изменен 24 августа 2024
Алина Т.
Алексей К.
Товпр как в описании. Прочнная, лёгкая в сборке. Очень понравилась.
Спасибо большое за качели,дети в восторге,единственные качели которые доставили до Крыма,у остальных поставщиков нету доставки сюда,в сборке просты есть схема,собирала с мужем за 40 минут,нашли то,что искали!
Дарья А.
Пока не собрали. Привезли вовремя, все очень аккуратно сложено. На первый взгляд выглядит качественно. Будем смотреть в эксплуатации после сборки.
Качество хорошее, но тент крыши явно пропускает воду. Поставили бы 5 если бы не тент. Придется покупать отдельно нормальный тент с тканью Оксфорд.
Михаил П.
Приехала поцарапанная, а так качели крепкие.
Ярослав Б.
изменен 24 августа 2024
Добротные качели! Крепкие! Мастрас, подушки и тент качественно прошиты! Доставка в срок! Все заявленые функции выполняет! Сборка лёгкая, не хватало гаек, у нас имелись в запасе свои, так что не проблема! У нас у самих Качели Мальта эти не хуже, просто чуть другие параметры, но обе качели качественные! В общем и целом всё супер и нас устраивает, мы...  Читать полностью
Нина Г.
Все в идеале, собрали быстро,упаковка отличная,никаких нареканий
Наталия Б.
Качели понравились. Качаются и дети и взрослые. Доставили прямо на дачу. Выглядят достаточно прочно. Раскладывается. Подушки в комплекте.
Татьяна Т.
Всё хорошо, только поцарапана краска, собирали не долго, внуки довольны.