2. Детская комната

Хлопок, Дерево, Синтепух
Комплектация
Домик

Анастасия З.
Шикарный домик. Взяли ребенку на ДР на 1 годик. Пока не устанавливали, поставим после ДР. Поэтому отзыв без фото. Ткань плотная, каркас хороший. Прошито аккуратно. Ковер плотный, теплый. Единственное подушку хотелось бы с более плотной набивкой. А так все ооочень понравилось. Продавец одобрил скидку без проблем. Рекомендую к покупке.
Юлия Б.
изменен 10 июня 2024
Всё целое-невредимое. Устанавливать пока не пробовали, т.к. подарок на скорое новоселье. Надеюсь, что будет без "сюрпризов". Спасибо! Ждём новоселья! Дополняю отзыв фото в собранном виде. Всё супер! Ещё раз спасибо!
Константин К.
Соответствует описанию
Дарья С.
Хороший домик ребенку очень нравится
Ольга З.
Спасибо большое все целое упакована, очень смотрится красивый цвет нежный
Виктор М.
2 мая 2024
Отличный Вигвам , крестнице понравился )
Анастасия А.
30 апреля 2024
Качественный вигвам, быстрая доставка на следующий день, красивый дизайн, удобная подушка в комплекте, декоративные украшения, собирать очень быстро и просто, дети справились сами, мягкий теплый коврик внутри идет в комплекте
Софья С.
25 апреля 2024
Отличная игрушка для ребенка. Матрасик плотный, большой. Собирается быстро, выглядит красиво. Используем в доме, но, думаю, если будет какая-то плотная подложка типа каремата, можно будет поставить вигвам на улице
Надежда М.
24 апреля 2024
Вигвам заказывали на д.р.ребёнку на 1 год. Пришёл вовремя,всё хорошо. Качеством товара и доставкой довольны. Сам вигвам отлично вписался в интерьер детской комнаты, довольна вся семья,а главное по душе пришолся ребёнку и даже коту.
24 апреля 2024
Очень красивый вигвам, качественная ткань