2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Жёсткость:Средний
Пока ничего не могу сказать, расправляется. Запах есть химический слабый. Надеемся исчезнет быстро. При получении вид упаковки был очень удручающий, грязный серо-зеленый мешок. Жутко боялась, что и внутри будет нечто похожее. Но ничего, чистый, правда много заломов. Надеюсь расправятся.
Ната Н.
изменен 29 июля 2024
Шикарный топпер, мягкий
Владимир Р.
Купили топпер на старый диван, получилась отличная кровать,качество сна значительно улучшилось. Топпер имеет кокосовую кайру, что придаёт ему жёсткость. Резинки по углам отлично фиксирует его на диване. Очень довольны приобретением. Пришёл хорошо упакованный, рулон обмотан дополнительной плёнкой, с снаружи упакован в мешковну. Рекомендую этот товар...  Читать полностью
Оксана Б.
Матрас хороший, но не того размера.
Юлия Ч.
изменен 25 июля 2024
Жёсткость:Средний
Очень, очень хороший топпер. Идеально сделан, идеально упакован и отправлен. Исправляет все косяки, засыпаешь без поиска удобного положения и без раздражения. Вот прям спасибо!
Галина С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный
Недостатки
испробовала сегодня в ночь.замечательно. не твердо ,но и не мягко. По мне замечательно. Не громоздкий, легкий,удобный.Благодарю.Буду наблюдать за изменением толщины.Хочется верить ,что он не будет проминаться под весом тела.
Роман Ш.
20 июля 2024
Удобный наматрасник, спать стало комфортнее
Александра Ц.
Для дивана хорош. Немного скользит