1. Аксессуары

Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Достоинства
Ремень классный! Так получилось, что он даже лучше сумки, к которой купила)))
Жанна К.
Восхитительная работа!😍😍 Чудесный ремешок!! 🔥🔥🔥Огромное спасибо! Заказала ещё один в другом цвете и скорее всего ещё буду заказывать ни раз)))🔥🔥🔥😍😍😍
Галина Ш.
Офигенный ремень. Упакован, как подарок. Сделано с душой. Качество огонь!
Алена Б.
Красивый ремень светлый, к белой и бежевой сумочке хорошо подходит, или как контраст для темной, соответствует фото, качество хорошее, не длинный, для людей с ростом до 160 подходит хорошо, и для руки нормально!
Алена Б.
Ремни хорошие, вот это немного широковат для моей ладони, но очень по цвету подошел к сумке, не буду отправлять назад, подходят для людей с низким ростом до 160, это частая проблема на сумках ремни очень длинные, сделаны хорошо, оригинальные расцветки, упакованы красиво, в коробку и внутри в бумагу тишью , можно и подарить ! Цвет как на фото !
Алена Б.
Взяла 4 ремня , разных цветов к разным сумкам, выглядят качественно, хорошо упаковано, но почему-то два ремня пришли в в коробке и пленке, а два просто в коробках , и в них полазили хорошо, все посмотрели кому не лень, вот именно этот пришел просто в коробке, и бумага уже была посто на дне , видимо кто последний смотрел, уже лень было заворачивать,...  Читать полностью
Алена Б.
Хорошие ремни, ширина оптимальная, для небольшой руки , и длинна подходит у кого низкий рост до 160 см😁, немного несоответствие цвета, на фото он сиреневый, а в реальности ярко- розовый , у меня сумка сирень, и мне бы даже фиолетовый лучше зашел, а тут розовый !
Универсальная расцветка, не скользит , достаточной длины, но можно дешевле найти
O
Oксана К.