1. Хобби и творчество
  2. Барельефы и витражи
Стекло витражное 3 мм, 100х100 мм, красное 2620, 3 шт

Материал для витражных работ
Тип материала для витражных работ
Стекло витражное
Количество в упаковке, шт
Красный 2620

Достоинства
Очень качественные стёклышки.
Недостатки
Нет.
Дошли целыми. Благодарю.
Достоинства
Очень качественные стёклышки.
Недостатки
Нет.
Дошли целыми. Благодарю.
Достоинства
Очень качественные стёклышки. Дошли целыми.
Недостатки
Нет.
Ожидания оправданы. Благодарю.
Залифа К.
Очень красивые стеклышки, но ни все одинакового размера и немного на одном отколоты края. Хотя упаковано было на все 100.. В любом случае, говорю спасибо🤝
Коля В.
всё волнами (покраска). уже не первый раз заказываю у этого продавца, то нормальные с однородной покраской присылает, то дефектной. Но эти хоть без разводов.
Антонина С.
Как всегда хорошая упаковка, отлично порезано, приятный цвет. Но на стеклах химические разводы, которые не убираются. На просвет выглядит как грязное стекло, при боковом свете местами как коцки и пыль (все три штуки, почти вся поверхность, с обоих сторон). Подскажите, возможно это можно чем-то оттереть?
Анастасия Л.
Достоинства
Спасибо, все отлично
Коля В.
Упаковка отличная, аккуратно завернуты, переложены и сложены в крепкую коробку. Цвет постарался реалистично передать на фотографии. Стекла не идеальны, но если не ждать чудес, то вполне подойдут, чтобы вставить в проёмчик 10 на 10.
Александр Г.
Три очка только за качественную упаковку и доставку в срок. Ровно нарезать погода не позволила? Из 6 стекол только 4 можно с натяжкой назвать «укладывается в допуск 0,5», как указано в карточке. На фотке 2 особо выдающихся. Разница - 4 мм! И это 6 кусочков обычного стекла за 500 рэ. А, ну да, еще упаковка и доставка.
Алла Ф.
Упаковка приличная,но на 2х стеклах небольшие сколы
Анастасия Л.
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Упаковка отличная, заказываю у вас 2 раз, ровное, гладкое стекло
Недостатки
В действительности конкретно этот цвет более холодного оттенка, для меня это было очень плохо, тк в такой гамме у меня полно, и нужен был именно ТЕПЛЫЙ ЦВЕТ, но он значительно отличается от фото к сожалению
Коля В.
упакованы стекла отлично, оранжевые то что нужно, но также заказал и зелёные, они совсем никуда, все разного размера и с разводами
Коля В.
Впечатление не очень, все три стекла разного размера, в отличие от описанных +5-3, тут уже -5 и это называется брак, всё три зелёных стекла с разводами, а оранжевые без разводов и размер у оранжевых нормальный. Упаковка отличная, надёжная.
Диаз Ш.
Мне понравилось. То что надо. Оценка пять. Хорошо упаковали, в деревянные ящички
Мне понравилось. Оценка пять. Хорошо упаковали, в деревянные ящички
Мне понравилось. Оцениваю на пять. Хорошо упаковали, в деревянные ящички
Мне понравились. Оценка пять. Хорошо упаковали, в деревянные ящички
Далингер Евгения
Упаковка жесть, конечно. Зато всё целое пришло 🐭
Сергей Д.
Отлично упакованы. Настоящее цветное стекло.
Замечательное стекло, именно такой оттенок искала! Продавец надежно упаковал, все пришло в целости и сохранности
30 апреля 2024
26 апреля 2024
26 апреля 2024
14 апреля 2024
Супер надежно упаковано. Повреждений стека нет.
Красивое стекло. Упаковка очень надежная. Спасибо поставщику👍
Красивый цвет. Супер упаковка! Очень надежно