2. Декор и интерьер

Сувенирное мыло
Аромат
Кокос, Шоколад
Особенности состава
Без сульфатов, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения
Вес товара, г

Достоинства
Неожиданно празднично упаковано — смело можно брать на подарок!
Недостатки
Не выявлены
Восхитительные комплектация и упаковка! Спасибо за бонусы в виде конфеток и открытки! Точно вернёмся снова!
Анжелика С.
Очень понравился набор. Прекрасно упакован. Потрясающе пахнет. Заказывала на подарок. Положили мыло сердечко в подарок, открытку и конфетки. Прям супер, рекомендую.
Очень порадовал набор) я ждала просто мыло, брала для себя, а получился полноценный подарок) продавец очень заморочился, удивлена дико приятно! Аккуратно упаковано, ароматные и вкусные презенты (конфетки), открыточки тоже добавили настроение. Мыло пахнет тонко и ненавязчиво, и главное, что пенится легко и быстро, потому что пенящая часть тоже идет...  Читать полностью
Татьяна
Запах супер, спасибо за подарки
Суперское мыло! Вкусно пахнет, хорошо мылится, кожа после него мягкая
Набор очень понравился,покупала в подарок, подруга в восторге.
Ирина Л.
Здорово пахнут. Здорово очищают. Как пожелание - если сделать петельку на мыле было б очень удобно 🙏
Юлия М.
В целом очень понравилось мыло) приятный массажный эффект от люфы, аромат приятный. Упаковано хорошо, нарядно, чувствуется что любовью) милый подарочек - конфетки и дополнительный кусочек мыла. есть какой то эффект взаимодействия с мастером, приятно знать что это ручная работа Насчёт кофейного мыла - в мочалке зернышки кофе я бы убрала) они вываливаются...  Читать полностью
Валерия Х.
Просто восторг😍упаковка очень красивая.! Мыло вкусно пахнет) спасибо большое😍еще подарочек положили! 🍬спасибо спасибо спасиииибооооооо💕
Залина М.
Очень ароматное мыло 🔥 Подарок имениннице понравился