Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен, Хлопок
51%лен;49%хлопок

A A.
Платье спокойно подойдет также на 54 Качество топ, стоит отметить, что Лен жестковат сам по себе и тут не совместили его с хлопком (или в маленькой пропорции), поэтому ткань не совсем приятна для чрезвычайно чувствительного тела
Олеся М.
Инна Л.
Дарья У.
Сначала пахло сильно уксусом, но после первой стирки прошло. Гоняла все лето, шик
Платье прекрасное. Смотрится отлично
Алла Д.
Удобный, натуральный и не так тяжело разглаживается после сушки. Доя льна цена очень бюджетная. Спасибо!
Гузель Г.
Сарафан супер!!! На свой 48 взяла 44 размер.Всё отлично, спина открыта, если лямки чуть подтянуть, лямки от бюстгальтера на спене, будут закрыты. Материал, как я ❤😘
Алла Ш.
Сарафан очень хороший, стильный. Качество хорошее, действительно лён. Мне показалось большемерит. Перезаказывала, так как М на 46р, был велик. К покупке рекомендую. Интересная вещь!👌
Виктория С.
Классный, лен, чудесно смотрится на 88-62-90.
Ольга Д.
Упаковка небрежная. Само платье симпатичное. То на ткани странные зацепки.
Ольга Д.
Упаковано небрежно. Бирка по уходу и с составом отсутствует. На платье есть небольшие пятна. Пошито неплохо, лен, цвет благородный. Решать вам
Маргарита Г.
Виктория С.
Выкупила, мой рост 164, конечно длиновато по шиколотку, просвечивает если белое белье одеть под него...п э лучше телесного или бежевого цвета...для меня минус это вшитый пояс, который пришит значительно высоко даже для моего роста, тем у кого рост от 170 см будете звязывать под грудью но никак не на поясе...вот думаю может у меня просто брак попалс...  Читать полностью
Ирина Л.
Поатье хорошее, после сирки чуток подсело в длинну, т.к это лен, но я так и хотела, после покупки сразу постирала именно с этой целью
Ткачева Юлия
Достоинства
Удобный, красивый
l
lydmila h.
Ирина Р.
Отличное платье на лето! Очень понравилось! Взяла еще другое платье этого бренда! Рекомендую к покупке! Спасибо!
Прошлым летом купила это платье. Оно великолепно! Так что купила ещё одно такое же (про запас). Спасибо производителю!
Платье сидит шикарно. Очень удобное и красивое. Обязательно советую к покупке. Особенно приятна цена! Ношу все лето почти не снимая
Наиля Л.
Достоинства
Качественный пошив, легкий, цвет соответсвует фото
Недостатки
Классное летнее платье, размер соответствует.
Цвет изумительный. На параметры 89-69-94 свободен, но сейчас это модно, ткань плотная, так что можно носить без бюстика
Материал плотный, не просвечивает, размер соответствует, сидит свободно, на мой рост 162 длина по щиколотку.
Татьяна Т.
T
Tanya T.
Шикарный сарафан, но большемерит
Анастасия Ф.
Платье этого лета! И впир и в мир и в добрые люди, оно везде актуально! Цвет насыщенный апельсин, после стирок такой же яркий. Лен хорошего качества, плотный и мнется не сильно, швы все ровные, нитки не торчат нигде. Рекомендую.