2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
  4. Funko
Фигурка Funko Pop! Ninja Turtles: April O'Neil (Фанко Поп Эйприл ОНил из мультика Черепашки-ниндзя)

Фигурка
Бренд
Funko
April O'Neil
Высота игрушки, см
Винил

Никита Н.
2 января 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию, пришло быстро, упаковано надежно. Не стал записывать в недостатки, но имейте ввиду - фигурка идет не в слюде, мне в целом не важно, но для информации имейте ввиду и уточняйте перед заказом.
Иван У.
31 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, ни одной царапины на самой коробке. Быстрота доставки.
Недостатки
Нету
Фигурка топ, в коллекции смотрится отлично, однозначно топ.
Наталья Н.
28 декабря 2023
Алексей
22 декабря 2023
Достоинства
Оригинал, качество , 5/5 , уже и не найдешь такие фигурки, быстро доехала
Недостатки
ну прям реально дорого-богато в сравнении с тем же ebay по стоимости
Поставщика рекомендую, все оригинальное, но по стоимости повыше чем у других, но что поделать, плати за "исклюзив" , было бы супер если бы нашли еще такую Funko Pop! Vinyl: Marvel - Venomized X-23 #514 , но не за оверпрайс.
Наталья Г.
22 декабря 2023
Достоинства
Счастливый ребенок
Недостатки
Все супер! Упаковано аккуратно, сама игрушка выглядит прилично) племянник счастлив, поставил в свою коллекцию.
Анастасия Ф.
19 декабря 2023
Достоинства
качественная фигурка, сколов и др дефектов нет. брала в подарок, очень понравился.
N
Notan S.
изменен 18 декабря 2023
V
Valeria F.
14 декабря 2023
Достоинства
Фигурка неплохая, хорошо прокрашена, чудесный Оби-Ван
Недостатки
Пришел не оригинал
Второй раз заказываю фигурку от этого продавца и второй раз приходит не оригинал, обе заказывала в подарок. Если кому это важно - проверяйте сразу на пвз.
13 декабря 2023
Достоинства
Долгое время везде искала эту фигурку, нигде не было, наконец-то нашла здесь!! Заказ пришел в срок, в хорошем состоянии.
Максим С.
8 декабря 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Не нашёл
Состояние отличное, код отсканировался всё совпало. Краска в отличном состоянии, как и фигурка, коробка пыльновата и немного будто придавлена, но в целом отлично