3. Одежда больших размеров

Хлопок, Кулирная гладь, Трикотаж
100% хлопок

Отзывы о товаре 2064

Александра Ш.
Замечательное платье, рекомендую к покупке. Буду Вашим покупателем всегда, только шейти большие размеры 70 - 72. У Вас это прекрасно получается.
Красивое платье,приятное к телу, очень нравится, советую
Татьяна Х.
Платье пришло во время, хорошо упаковано. Размер подошёл, приятна на ощупь. Швы ровные. Спасибо.
Галина К.
Достоинства
Хлопковое платье приталенного силуэта, что редко встретишь на большие размеры (в основном предлагают свободный крой, еще более, на мой взгляд, увеличивающий размер). Вытачки спереди и сзади. 5XL размер сел свободно (как и хотелось) на параметры: ОГ — 118, ОТ — 99, ОБ — 127.
Недостатки
Не увидела недостатков. Ткань довольно тонкая, что хорошо для лета, но не известно, сколько стирок она выдержит и как сильно после них платье уменьшится в размере.
Взяла и другие расцветки этого платья (такого же приталенного кроя этого производителя). Если фигура имеет выраженную талию, то такой покрой смотрится хорошо на полной женщине.
Наталья Н.
7 июля 2024
Красиво, практично, удобно, гигиенично!
Галина Н.
7 июля 2024
Начитавшись отзывов о том ,что маломерит заказала 5Х ,а мне прислали 4Х.Платье подошло четко по размеру и перезаказывать не стала.Качество материала на высшем уровне и рисунок приятный.Рекомендую.
7 июля 2024
Очень освежило мою маму эта расцветка. Платье замечательное, длина на рост 155 по середину икры, то что нужно. Свободное, скрывает бока и живот. Супер модель, спасибо, мама осталась довольна.