3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. ARDEA
ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Евро, наволочки 50x70, 70x70

Название материала
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Валерия Ф.
Белье действительно замечательное. Но пришло с грязью, балл не снижаю, отстираю
Инесса Р.
Наталия С.
Не плохой комплект за свои деньги, но на наволочках явно сэкономили, захлест настолько маленький, что думаю нужно будет вставлять потайной замок((, подушка не держится( за это 4*
Максим П.
20 июля 2024
Достоинства
Неоднозначное мнение по поводу этого белья...Ожила вообще другой цвет, по описанию коитчнево-красный, а в результате махагон - розовый..ткань тонковатая, ожидала более плотную ткань, минус что наволочки без застежек...ожидала видимо другого качества..а так нормально..но друго цвета буду искать другое постельное
20 июля 2024
Очень понравился комплект, размер соответствует, очень приятное, нежное бельё с благородным блеском. Нежнейшие ощущения.
20 июля 2024
Достоинства
Отличное белье
Недостатки
Раньше работала в гостинице, у нас такое же было белое
Оксана Т.
20 июля 2024
Пишу отзыв уже после использования и неоднократной стирки комплекта. Совершенно удручена качеством. Заявлен 100 хлопок. По факту абсолютная синтетика. Все нити торчат наэлектризованными антеннами. Гладить проблемно. За такие деньги выкинуть жалко, а пользоваться неприятно даже от мысли о таком бессовестном обмане.