2. Дача и сад
  4. Диваны
  5. Альтернатива

Садовый диван

Марина А.
Диванчик удобный, смотрится добротно. За данную стоимость можно и без заглушек про которые все пишут и которые не вставляются вообще никак
Есть замечания по поводу заглушек , они все разного размера и пришлось крепить на герметик т к не подходили по размеру
Роман К.
Достоинства
Размеры, внешний вид
Недостатки
Инструкция, заглушки
Отличная функциональная вещь. Мне в перголу на дачу встал как родной, выглядит круто, сидеть удобно. Собрал буквой Г, на бОльшей стороне даже можно спать двухметровому гиганту) Хочу отметить недостатки, которые не повлияли на оценку. Первое - инструкция по сборке. Очень кратко, не очень понятно и очень мелко...  Читать полностью
Виктор К.
Хороший диван. Рекомендую
Евгений Р.
Достоинства
Легкий и крепкий
Недостатки
Заглушки не подходят
Отличный диванчик, собрал за 1 час, но с заглушками не справился, они попросту не подходят. Подушки, к сожалению, коротковаты. До этого брали кресла с этоц же серии, подушки были четко по размеру. А так все отлично, рекомендую!
Лев К.
Все в порядке пришел целый, собрал без проблем в Ютубе есть видео
Михаил Р.
Отличный диванчик, но при сборке возникли кое какие сложности, а в целом всё хорошо.
Павел Д.
изменен 21 мая 2024
😎Минус, перенос на два дня доставки. В остальном однозначный +100500. Собрал за 2 часа с перерывами на пиво. Диван очень удобный и крепкий.😁👍 ✔️👌Надеюсь прослужит Очень долго!!!
Отличный диван, приобрели дополнительно к нему стол и кресла