2. Мебель для спальни и комплектующие

Темно-сизый

Лариса Ш.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Королевская кровать! По виду на все 200000 рублей тянет! Восторг начиная от упаковки до собранного результата! Каждая деталь упаковано отдельно, легко собирать и вид шикарный! Доставка в назначенный день.
Виктория К.
Очень красивый цвет кровати, механизмы хорошие. Очень очень довольна. Для нашего интерьера просто супер. Советую
Николай К.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень хорошего качества, крепкая, комплектующие крепкие и качественные. Очень понравилась кровать. Единственный минус 1 ламель треснутая. И доставка долгая,ещё и коробка приехала вся помятая, думали что и кровать будет повреждена, но нет.
Виктор Л.
Сергей С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать ! По весу тяжёлая . Мягкая , приятная на ощупь обивка. Хороший подъёмный механизм.
Елена О.
Удобная. Пока претензий нет. То что искали. Вместительный короб с хорошим дном. Не пленка и не тонкая фанера
Все отлично, спасибо 🌷
Наталья Ф.
Качество материалов:Хорошее
Собрали мои мужчины, устали)) кровать шикарная на вид, прям королевская . Похожие в магазинах стоят в разы дороже. Поспим, дополним отзыв, но пока очень нравится нам👍🏻
Ксения К.
Качество материалов:Хорошее
1. Коробка огромная, весит 115 кг, два мужика еле затащили, это минус, хотя бы частями была бы, в 2-3 короба 2. Сборка, не сказать что легко, но и не сильно сложно, собрали вдвоем, часа за 2-3 3. Остались лишние болты, уж куда их втыкать так и не сообразили, видимо комплект по умолчанию попал ко всем кроватям 4. По ткани - великолепная, мягкая, цве...  Читать полностью
Классная кровать, все устроило
Михаил Ж.