2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Дерево

Оксана Т.
2 октября 2024
Стеллаж понравился. Досочки хорошо прошкурены, гладкие, в комплекте было все, что нужно. Собрала сама минут за 10. Удобный, быстро собирается. Поставила пока на стол, разместила на нем цветы. Можно использовать и на полу, получается хороший столик. К покупке рекомендую.
Виталий Аркадьевич
Очень хорошая и качественная этажерка. Устойчивая
I
Iana A.
В целом хороший стеллаж за такие деньги, доски собраны из нескольких частей, что наверно повлияет на выносливость. Покрыла лаком и смотрится хорошо.
Югана Л.
Достоинства
Соответствует фото. Пришло быстро, упаковка качественная. Собирается минут за десять
Недостатки
Очень симпатичная) Бонусом - приятный аромат свежего дерева 🌿
Лина С.
Недорогой, симпатичный и удобный стеллаж, собрала за 15 мин, есть инструкция, нужна только отвёртка крестик, думаю покрасить
Ирина Ф.
Шикарный стеллаж за смешные деньги! Упакован отлично, в коробку, детали скреплены стяжками, в комплекте всё необходимое для сборки. Несмотря на указанные размеры, я удивилась, когда стеллаж был собран - очень большой и вместительный. Дерево светлое, обработанное, приятно пахнет. Сверху можно покрыть лаком, если есть желание. Крайне рекомендую к покупке...  Читать полностью
Ольга Р.
5 июля 2024
Достоинства
очень красиво смотрится, удобный. приятное дерево
взяли на балкон, поставить цветы в горшках. получилось красиво
м
маша к.
Только переехала, живу в ремонте, поэтому такая полочка очень выручила. Легко собирается, за мин 20 не спеша справилась. Невесомая и со всем сочетается, позже покрашу или маслом покрою
Таисия К.
Стелажик я покрасила - мне так больше нравится)