2. Товары для праздников

Вес товара, г
Бумага, Крафт-бумага
Крафт

Ксения
Хороший наполнитель, мне понравился. Вес соответствует (102гр вместе с пакетиком). По цвету больше похож на лиловый чем на фиолетовый, по крайней мере на фото он выглядит более фиолетовым, чем реальной жизни. На пакете никаких опознавательных знаков нет, но мне, в принципе,разница в оттенке не критична. На маленькую коробочку нужно совсем не много,...  Читать полностью
Марина А.
Заказываю второй раз. Первый раз был мягкий наполнитель, а сейчас пришел жесткий как проволка. Использовать неудобно.
наполнитель понравился, хорошо упаковано, очень красивый цвет !! 😍
Цвет приятный, каробка плотно упакована, есть пробник другого цвета
Виолета А.
Диана Г.
Наполнитель пришел в целости и сохранности, в большой коробке. Сначала когда пришел подумала, что его там мало, но когда открыла, оказалось что наполнитель в коробке спрессован и его там оказалось очень много. Расходуется экономично и позволяет красиво упаковать внутреннее содержимое посылки.
Юлия И.
Бумажный наполнитель покупаю впервые. Хотела именно такой цвет и фасовку. Качество хорошее!
Ксения И.
Очень приятный цвет, наполнитель классный. Я не знаю, что с ним сделали, но он ещё и очень приятно пахнет: как духами или ароматным мылом, это восторг
Николай Я.
Елена У.
Оксана З.
Классный наполнитель, все как в описании, качество отличное, цвет красивый, без мусора, не пылит, брала для подарка. Коробка диаметром 30см, наполнителя 100гр. хватило, чтобы красиво прикрыть подарок 🎁
Крупный и не такой белый, в целом хороший. (Второй наполнитель от другого продавца, более мелкий и цвет холодный)
Елизавета Д.
Самый обычный наполнитель. Думала, будет меньше, но 100 грамм оказалось достаточно много.
Anna B.
Очень понравился наполнитель, то, что мне нужно! Хорошо, что пришёл плотненько в коробке, удобно хранить.
Ольга У.
Антон
Упаковано хорошо, коробка увесистая. На много выгоднее, чем брать по 100 грамм… коробку 30*30*30 получилось заполнить почти полностью, потратив где- то половину наполнителя. Оставшийся наполнитель оставлю на следующий раз. Наполнитель хороший, пыли нет
Наталья В.
Отличный, смотрится просто супер! Рекомендую к покупке, особенно под крафтовую коробку
Наталья Л.
Вячеслав С.
Фарида Н.
Вроде 100 г, но будто в пакете больше их. Спасибо
Денис К.
изменен 25 августа 2024
Сначала заказала маленькую упаковку, потом уже взяла большую. Хорошее качество=цена. Если так и будет дальше, то буду постоянным клиентом))
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.