1. Обувь

Полнота
F

Ирина Л.
изменен 28 июня 2024
Чудесные туфельки. Удобные, красивые. Высота каблука комфортная, хоть и высокий. Соответствует размеру. Возьму на заметку этот бренд.
Очень элегантные туфли, маломерят совсем чуть-чуть, мягкая кожа, оригинальная пряжка,устойчивые ,несмотря на высоту каблука.
Валерия М.
Потрясающие туфли. Качество на высоте! Изящная шпилька. Вторые туфли на видео этой же фирмы. Выбирала между ними. Люблю эту фирму. Это не первая обувь купленная у них.
Юлия С.
Ну огнище ! Гонялась за ними по всем площадкам , 38 оказался маловат , а 39 не было . Цвет , кожа , удобство 🔥 прям советую
Анастасия С.
Восхитительны!
Наталья Ш.
Туфлу просто огонь! Качество на высоте. Пришли хорошо упакованны, чистые, приятно в руки былоибрать на ноге смотрятся отлично. Колодка удрбная.
Екатерина П.
Очень классные, удобные и мягкие, я в восторге, советую 🤝❤️
Юлия Я.
18 мая 2024
Туфли устойчивые,колодка удобная,посторонних запахов нет,на ноге смотрятся очень дорого,Не смотря на высокий каблук ,удобное ходить.хочу купить теперь в другом цвете
Елена Ф.
11 мая 2024
Туфли отличные, колодка удобная.
10 мая 2024
Туфли красивые, изящные, но ноги в них очень устают. Долго не походишь, максимум час. Но мне срочно нужны были туфли для выступления, поэтому оставила. К качеству претензий нет, кожа мягкая