2. Уход за телом
  3. Дезодоранты

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Эко-товар, Органическая косметика, Без парабенов, Антибактериальная, Без отдушек
Упаковка
Пластиковая банка, Подарочная упаковка

Иван В.
Наталия Ф.
изменен 22 мая 2024
Дезодорант понравился , но пока жары нет потом дополню отзыв. Запах приятный. Хочу дополнить отзыв: дезодорант оставляет следы на одежде .
Иван В.
7 мая 2024
28 апреля 2024
Понравился. Держит хорошо. Мне понравился дезодорант. Но при активном движении его не испытывала. Хочу попробовать с запахом купить.
Нелли Я.
22 апреля 2024
Для дочки 11лет заказала, надеюсь раздражения не вызовит, пока всë отлично ❣️
Людмила М.
22 апреля 2024
Прекрасный дезодорант! Натуральный. Очень вкусно пахнет! Работает на 100 ℅. Можно использовать даже детям. Отдельное спасибо за упаковку. Очень приятно получать такие товары! Своих денег стоит.
12 апреля 2024
Приятная текстура, нежный аромат.
5 апреля 2024
Даже при всем желании придраться не к чему. Упаковка на высшем уровне. Текстура кремовая, без крупинок, как часто бывает. В принципе, не важно, какой аромат. Он настолько ненавязчивый, его практически не чувствуешь, но функцию свою выполняет на 150%.
Николай К.
1 апреля 2024
Покупал по просьбе жены, принципиально не захотела никакого запаха, она аллергик. После двух недель ежедневного использования сказала что этот дезодорант для нее топ номер один. Сухо, запаха нет, наносится без проблем, следов на одежде нет. Рекомендую.
Карина Г.
30 марта 2024
Ну, во-первых, это красиво) Упаковка всегда показывает отношение продавца к покупателю, и на это всегда обращаешь внимание, это подкупает и добавляет звездочек к общему впечатлению. Есть понятный буклет, со свойствами и способом применения. Сразу же нанесла, будем пробовать, давно уже перешла на натуральные дезодоранты, этот для меня прям какой-то...  Читать полностью