1. Обувь

Лето
Пол
Мальчики, Девочки

Тутушкин Юрий
Отличные туфли из кожи, приятно пахнут, удобно, комфортно, дёшево. Что еще надо?
Соответствие размеру:Соответствует
Размер соответствует, хорошие, крепкие сандалии с закрытым носом. Пятка достаточно жёсткая, как и надо по совету ортопеда. Правда в первый же день сын натер пятку, но это не в первый раз, пятки у него такие)) и это кожа, так что разносит и сядет по ноге.
Мария З.
Нам отлично подошли под новые ортопедические стельки.
Екатерина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные туфли, покупаем уже вторые. Рекомендую
Юлия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие сандали, очень понравились. Высокая пятка, твердая. Носим с индивидуальными стельками, подходят и к платью и к джинсам. Материал довольно хороший, не царапается и не облазит. Внешний вид не потеряли спустя месяц, так что рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкая кожа, гибкая подошва, лёгкие. Дочке очень понравились туфельки!
Елена Х.
Туфли очень удобные. У нас уже вторые туфли Totta
Екатерина С.
Отличные сандалики по отличной цене. Кожа, цвет классный, сине-серый. Закрытый носок актуален для моих детей, так как очень активные, пальцы будут целы. На стопу 19 см есть приличный заказ, по стельке намерила 20 см. Поэтому большемерит. Знаю эту фирму давно, в качестве не сомневалась. Цена огонь, отхватила 2 пары.
Марина Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая обувь с закрытым носом ,внутри коробки удобный контур-стелька ,который соответствует длине изделия,запас небольшой есть ,но меньше ,чем в аналогичных моделях с открытым носом ,примерно половина см.Как и писали в отзывах ранее сперва показалось ,что они широкие ,но нога зафиксирована плотно в обуви .По заявленным характеристикам натуральная кожа...  Читать полностью
Кривенкова К.