2. Водоснабжение

Силикон

Александр
Надежда Б.
изменен 28 мая 2024
Пришел хорошо упакован! Ничего не протекает. Пока прошло 2 недели, но как по мне кожа и волосы действительно будто стали лучше. Через месяц дополню отзыв… Прошел месяц и я результатом оооочень довольна!!!! Советую на 10000%
Вообще классные фильтры. Уже через две недели заметила как он потемнел и видно эффект волосы стали на много мягче
Евгений С.
Работает, запах исчезает, вода чище, за 2 недели коричневый стал, заказал картриджи, буду менять
Александра И.
До и после с разницей 3-4 мес. Выводы сами делайте в чем вы моетесь и какой водой стираете. Себя я теперь корю, что не поставила общий фильтр, он может и стоит 50, но окупил бы себя давно. Касательно запасных картриджей, у этого есть сетчатые колпачки, сохраните их на всякий случай, когда меняете картридж там шарики не высыпаются, у других производителей...  Читать полностью
Александра Б.
Протекает, хотя корейский фильтр устанавливался без проблем
Артем Д.
Фильтр на фото спустя примерно неделю. Пользовались душем 2 человека. Волосы стали мягче. Шелушение кожи заметно меньше. Гуд 👍
Сильванна Т.
Кирилл В.
Капсула села нормально, нигде не протекает. Как отработает фильтр можно будет делать вывод минимум через месяц