1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Елена Я.
Яркие краски. Пазлики интересных форм, что немного усложняет сборку, но и делает процесс азартным. Лёгкий запах обожжённого ничуть не мешает. Собранная птичка улетела в подарок, коробочка осталась в качестве потенциальной шкатулки. Спасибо поставщику за позитив.
Надежда М.
изменен 25 июня 2024
Замечательный пазл. Хорошая головоломка.
Очень понравилось собирать такие пазлы. Детали крепкие, картинка получилась чёткая, красочная. Собирать необычно, но увлекательно.
Марина Б.
Выглядит красиво
изменен 9 июня 2024
Отличный пазл. А главное в случае человеческого фактора есть прямой номер техподдержки. В общем все для людей))))
Анастасия Л.
Паззл Калибри один из самых красивых! Мы брали на подарки много разных, все понравилось. Качество очень хорошее, коробочка тоже деревянная, удобно хранить. Будем еще заказывать, очень понравились паззлы, спасибо произволителю!
Анастасия Л.
Отличные паззлы, брали на подарок, все в восторге! Будем брать еще!
Марина Ю.
Не сколько собирали с малым, сколько рассматривали детальки, необычный и интересный досуг, а при наличии воображения, хороший развывающий досуг для дошкольника и младшего школьника! Рекомендую!!!
Ксения
Великолепно
Юлия С.
Качестаенный пазл, все детали на месте. Приятный запах копченого дерева. Очень увлекатнльное занятие