3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -15 до +15

Любовь Б.
26 октября 2024
Плащ отличный. Оставила 50 размер на мои 96-85-105 Ог-От-Об. Качество материала лучше чем у размера 52. Рекомендую.
Юлия З.
25 октября 2024
Хорошее пальтишко в стиле оверсайз. Взяла 50 на свой 44-46. Сидит хорошо, но на мой рост(1,72) чуть коротковаты рукава. Решила эту проблему резинкой в тон.
Вера Д.
24 октября 2024
Это второе пальто которое я заказала,первое пришло в пакете с логотипом озон все заклеенное скотчем,распечатала только стала доставать обнаружила на нем пятна и бирка от пальто была вся грязная в чем то таком противном что меня чуть не вырвало,минут 10 приходила в себя.Это пальто пришло чистое,ношу 48-50 размер, по обьему груди взяла 46р,фото прилагаю...  Читать полностью
Татьяна Г.
24 октября 2024
отличное качество! красивый удобный замок. маленький уютный капюшон. нарядное и удобное! рекомендую!
Татьяна Г.
24 октября 2024
отличное качество, как в описании. красивая удобная молния, брала на размер больше под объемно-планировочных костюм. решайте сами. очень рекомендую! нарядно и удобно!
Татьяна Л.
24 октября 2024
Очень довольна, что наконец-то нашла подходящий фасон. Универсальный фасон- для молодых и не очень. Универсальный размер- 44-й идеально сидит на 46-м
Елена Ш.
24 октября 2024
Красивое и качественное пальто-тонкое,но тёплое,швы ровные,кнопки в два ряда.Фасон и ткань прекрасные,экономим тысяч 12: несколько лет назад покупала такое же импортное в магазине за 16000 рублей.Российские производители на высоте👍)🇷🇺👍🫶🇷🇺
24 октября 2024
хорошо пошито, аккуратно, очень тёплое и красивое
в
вера б.
24 октября 2024
пальто супер на свой 44 заказала 2 , 44р и 42 подошел 42 качество хорошее к покупке рекомендую
Владимир Ш.
Татьяна П.
Татьяна Э.
23 октября 2024
одела и не снимаю, легко, тепло, не продувает, модель продуманная, довольна покупкой
Дарья Ш.
23 октября 2024
Оно супер! Непродуваемое, уютное, комфортное. И стильное!
Маргарита Н.
23 октября 2024
очень классное, пошито, как на меня.. и по росту, и по фигуре всё совпало, спасибо производителю 🙏🌺
Оксана Р.
Сания Ш.
23 октября 2024
Хорошее пальто, лëгкое, с глубоким капюшоном. И что для меня преимущество - застегивается на кнопки, первые три двойные. На ОГ 104 хорошо сел 52 размер, четко по фигуре, но поправляться нельзя 😅, подмышками будет уже некомфортно.
Ольга Ш.
22 октября 2024
всё по размеру подходит,но в бедрах широко,топорщится.И ещё- одна кнопка расположена не на равном расстоянии-это заметно((
Лариса Д.
22 октября 2024
В целом пальто хорошее. Но застрочен неровно капюшон и подкладка вылезает из правого рукава. Но менять не стала. Сама исправлю. Первый раз пальто пришло с пятном. Ждала 3 дня. И опять....
Наталья Д.
Елена Н.
Ирина Г.
22 октября 2024
Покупкой очень довольна. Пальто классное, выглядит стильно. Пошив качественный, никаких проблем с кривыми швами и торчащими нитками НЕТ. Замок-молния пластиковый, проблем никаких нет. Тёплое, в 0 градусов только блузка, тепло. И очень легкое. Претензий к товару нет.
Ольга Л.
21 октября 2024